شراء مباشر
✓ مرسّى
, SPECIMEN BAG RECLOSABLE POLY BAGS BIOHAZARD SIZE ٦ * ٩ ﻛﻴﺲ ﺷﻔﺎﻑ ﻟﻠﻌﻴﻨﺎﺕ ﺍﻟﻤﺨﺒﺮﻳﺔ ﻳﻐﻠﻖ - INCH ٩ * ٦ ﺫﺍﺗﻴﺎ ﻣﻊ ﺑﻄﺎﻗﺔ ﺗﻌﺮﻳﻒ ﻣﻘﺎﺱ ﺑﻮﺻﺔ-------ﻛﻴﺲ ﺷﻔﺎﻑ ﻟﻠﻌﻴﻨﺎﺕ ﺍﻟﻤﺨﺒﺮﻳﺔ ﻳﻐﻠﻖ ﺑﻮﺻﺔ٩ * ٦ ﺫﺍﺗﻴﺎ ﻣﻊ ﺑﻄﺎﻗﺔ ﺗﻌﺮﻳﻒ ﻣﻘﺎﺱ
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039445174
المعرّف
#312602
الغرض من المنافسة
, SPECIMEN BAG RECLOSABLE POLY BAGS BIOHAZARD SIZE ٦ * ٩ ﻛﻴﺲ ﺷﻔﺎﻑ ﻟﻠﻌﻴﻨﺎﺕ ﺍﻟﻤﺨﺒﺮﻳﺔ ﻳﻐﻠﻖ - INCH ٩ * ٦ ﺫﺍﺗﻴﺎ ﻣﻊ ﺑﻄﺎﻗﺔ ﺗﻌﺮﻳﻒ ﻣﻘﺎﺱ ﺑﻮﺻﺔ-------ﻛﻴﺲ ﺷﻔﺎﻑ ﻟﻠﻌﻴﻨﺎﺕ ﺍﻟﻤﺨﺒﺮﻳﺔ ﻳﻐﻠﻖ ﺑﻮﺻﺔ٩ * ٦ ﺫﺍﺗﻴﺎ ﻣﻊ ﺑﻄﺎﻗﺔ ﺗﻌﺮﻳﻒ ﻣﻘﺎﺱ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 14:10 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 14:10 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 300000 | each | 1 | 0 | 253330.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفارابي للتجارة | 37,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قباب نجد للتجارة | 75,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة الثانية الطبية | 39,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 57,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 34,500.00 | 34,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 02:05:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/09/1443