شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار وايت مرسيدس الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
211039445168
المعرّف
#312596
الغرض من المنافسة
قطع غيار وايت مرسيدس الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 10:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 10:10 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 قطع غيار وايت مرسيدس الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تعشيق مبرد زيت او تي دي | 1 | 1 | WDAKHAAA2EL840918 | بالعدد | 1 | 0 | قطع غيار اكترس مبرد.pdf |
| وجه تعشيق مبرد زيت | 2 | 1 | WDAKHAAA7DL705918 | بالعدد | 2 | 0 | قطع غيار اكترس مبرد.pdf |
| سير محرك | 3 | 1 | WDAKHAAA2EL840918 | بالعدد | 3 | 0 | قطع غيار اكترس مبرد.pdf |
| فلتر زيت المحرك | 4 | 1 | WDAKHAAA2EL840918 | بالعدد | 4 | 0 | قطع غيار اكترس مبرد.pdf |
| فلتر ديزل المحرك | 5 | 2 | WDAKHAAA2EL840918 | بالعدد | 5 | 0 | قطع غيار اكترس مبرد.pdf |
| سائل تبريد | 6 | 5 | WDAKHAAA2EL840918 | بالعدد | 6 | 0 | قطع غيار اكترس مبرد.pdf |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحجر التجارية | 14,248.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية | 2,590.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية | 2,590.23 | 2,590.23 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 02:02:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443