منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003617
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039445159
المعرّف
#312587
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003617
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 18:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 13:50 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 07:50 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/11/03 | 1444-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003617
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1373933 | قطع غيار | 2 | INST;TURBIDITY ANALYZER,SEAWATER, MCF | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1373878 | قطع غيار | 1 | INST;CHLORINE MOBILE ANALYZER,SEAWATER | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1373879 | قطع غيار | 1 | INST;OIL & GREASE ANALYZER,SEAWATER | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1373909 | قطع غيار | 1 | INST;SDI ANALYZER,AFTER MCF | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 4 | 0 |
| 1373951 | قطع غيار | 1 | INST;CONDUCTIVITY ANALYZER,RO FEED | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 5 | 0 |
| 1373934 | قطع غيار | 1 | INST;TEMPERATURE TRANSMITTER | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 6 | 0 |
| 1373935 | قطع غيار | 3 | INST;FLOW TRANSMITTER | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 7 | 0 |
| 1373936 | قطع غيار | 3 | INST;LEVEL SWITCH TRANSMITTER | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 8 | 0 |
| 1373938 | قطع غيار | 3 | INST;LEVEL TRANSMITTER | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبداللطيف حسين ابوالجدائل واولاده | 232,055.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فال السعوديه المحدودة | 407,774.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين ابوالجدائل واولاده | 232,055.05 | 196,484.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 01:52:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 07:50:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/07/1443