منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
استئجار سيارات للهيئة العامة للإعلام المرئي والمسموع
الهيئة العامة لتنظيم الإعلام
رقم المنافسة
211039445155
المعرّف
#312583
الغرض من المنافسة
استئجار سيارات للهيئة العامة للإعلام المرئي والمسموع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 16:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 09:50 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/30 10:00 | 1443-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| استئجار سيارات | 30 | 4 سلندر مكينة من 1600 الى 2000 سي سي | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذيب لتأجير السيارات | 1,204,326.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أشجان نجد المحدودة | 2,442,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذيب لتأجير السيارات | 1,204,326.00 | 1,131,048.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 01:44:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/11/1443