منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين وتوريد قطع غيار سيارات

القوات البرية

رقم المنافسة

211039445150

المعرّف

#312578

رقم المنافسة
211039445150
رقم المنافسة الداخلي
2021/115
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المشتريات

الغرض من المنافسة

لحتياج مدينة الملك فهد العسكرية لقطع غيار سيارات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/30 13:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 13:40 1443-04-04
موعد فتح العروض 2021/11/10 09:40 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/09 1443-04-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 جدول كميات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 قطع غياار سيارات 21.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دريم محمد القحطاني التجارية 547,887.60 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 676,895.75 غير مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 783,856.10 غير مطابق مشارك
شركة ياسر يسلم النهدي التجارية 554,970.45 غير مطابق مشارك
شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة 999,359.20 غير مطابق مشارك
شركة رواد جزيرة العرب التجارية 642,603.00 غير مطابق مشارك
شركة رواد الحزم للتجارة 606,682.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة دريم محمد القحطاني التجارية 547,887.60 547,887.60 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 01:41:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/43 09:40:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/08/1443