منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات تجهيز أكاديمية افتراضية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211039445148
المعرّف
#312576
عنوان الضمان الإبتدائى
القبو المبنى الاداري الخدمات الادارية
الغرض من المنافسة
خدمات تجهيز أكاديمية افتراضية لمستشفى الملك فيصل التخصصي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 16:50 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 09:30 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/07/26 | 1443-12-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/12/28 | 1444-06-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/12 | 1443-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى سلسلة الإمداد والتموين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | C, PHP, Python, java | 1 | مهندس برمجيات | بكالوريوس علوم الكومبيوتر | 0 | 60 | 20 |
| 2 | C, PHP, Python, java | 2 | مطور برامج | بكالوريوس علوم الكومبيوتر | 0 | 60 | 20 |
2 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم التطبيق | خدمات | 1 | تصميم التطبيق | تصميم التطبيق | خدمة | 1 | 0 |
| التحسين العام | خدمات | 1 | التحسين العام | التحسين العام | خدمة | 2 | 0 |
| تعديل الأنشطة الداخلية | خدمات | 1 | تعديل الأنشطة الداخلية | تعديل الأنشطة الداخلية | خدمة | 3 | 0 |
| مكتبة الدورات الافتراضية | خدمات | 1 | مكتبة الدورات الافتراضية | مكتبة الدورات الافتراضية | خدمة | 4 | 0 |
| دمج البث المباشر مع تطبيق مايكروسوفت تيمز | خدمات | 1 | دمج البث المباشر مع تطبيق مايكروسوفت تيمز | دمج البث المباشر مع تطبيق مايكروسوفت تيمز | خدمة | 5 | 0 |
| اختبار الشفرة وتوثيقها | خدمات | 1 | اختبار الشفرة وتوثيقها | اختبار الشفرة وتوثيقها | خدمة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنية التنافسية لتقنية المعلومات | 655,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية التنافسية لتقنية المعلومات | 655,500.00 | 655,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 01:41:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 09:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/08/1443