منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الدعم الفني لنظام مرسال ونظام إدارة المحتوى الالكتروني الشامل
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
211039445139
المعرّف
#312567
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الرئيسي إدارة المشتريات الدور السادس
الغرض من المنافسة
تجديد الدعم الفني لنظام مرسال ونظام إدارة المحتوى الالكتروني الشامل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 15:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 11:30 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/11 12:30 | 1443-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات التطوير لنظام الاتصالات الإدارية مرسال ولنظام إدارة المحتوى الإلكترون الشامل ECM | خدمات | 100 | خدمات التطوير لنظام الاتصالات الإدارية مرسال ولنظام إدارة المحتوى الإلكترون الشامل ECM | يوم عمل | 1 | 0 |
| خدمات الصيانة والدعم الفني عن بعد لنظام الاتصالات الإدارية مرسال ولنظام إدارة المحتوى الإلكترون الشامل ECM | خدمات | 1 | خدمات الصيانة والدعم الفني عن بعد لنظام الاتصالات الإدارية مرسال ولنظام إدارة المحتوى الإلكترون الشامل ECM | دعم فني | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ليدرز سوفت لتقنية المعلومات | 316,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليدرز سوفت لتقنية المعلومات | 316,250.00 | 316,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 01:36:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/43 12:30:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443