منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع صيانة ونظافة أحد المواقع التابعة لهذه المديرية بمدينة الرياض لمدة خمس سنوات ميلادية

المباحث العامة

رقم المنافسة

211039445138

المعرّف

#312566

رقم المنافسة
211039445138
رقم المنافسة الداخلي
2301
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

مشروع صيانة ونظافة أحد المواقع التابعة لهذه المديرية بمدينة الرياض لمدة خمس سنوات ميلادية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 14:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 10:00 1443-04-25
موعد فتح العروض 2021/11/30 10:10 1443-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/07 1443-05-03
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/09 1443-06-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/27 1443-04-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
80 عامل نظافة وحسب المهام المرفقة 1 عامل نظافة رجال ذو خبرة في هذا المجال 1 9568 2080
3 الصيانة الدورية و الصيانة الطارئة وحسب المهام المرفقة 2 فني تبريد وتكييف ذو خبرة في هذا المجال لجميع أجهزة التكييف بما في ذالك التشلرات والبكج و السبلت و الشباكي 1 9568 2080
3 الصيانة الدورية و الصيانة الطارئة وحسب المهام المرفقة 3 فني كهربائي ذو خبرة في هذا المجال 1 9568 2080
3 الإعتناء بالزراعة في المكان وحسب المهام المرفقة 4 عامل زراعي ذو خبرة في هذا المجال 1 9568 2080
3 الصيانة الدورية و الصيانة الطارئة وحسب المهام المرفقة 5 فني سباك ذو خبرة في هذا المجال 1 9568 2080
10 عامل نظافة وحسب المهام المرفقة 6 عاملات نظافة نساء ذو خبرة في هذا المجال 1 9568 2080

6 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 350 درزن مبيد حشري يحتوي الدرزن على (12 حبة ) نوع جيد ويعتمد من الإدارة درزن 1 0
2 350 كرتون منظف حجم متوسط يحتوي الكرتون على (18 حبة ) نوع جيد ويعتمد من الإدارة كرتون 2 0
3 300 كرتون مناديل يحتوي الكرتون على (36 حبة ) نوع جيد ويعتمد من الإدارة كرتون 3 0
4 350 كرتون مطهر يحتوي الكرتون على (12 حبة ) نوع جيد ويعتمد من الإدارة سعة (450ملم) كرتون 4 0
6 350 كرتون منظف عام يحتوي الكرتون على (4 جالون ) نوع جيد ويعتمد من الإدارة سعة (4لتر) كرتون 5 0
7 300 كرتون صابون يد سائل يحتوي الكرتون على (24 حبة ) نوع جيد ويعتمد من الإدارة سعة (500ملم) كرتون 6 0
8 300 كرتون مناديل رول يحتوي الكرتون على (6 حبة ) نوع جيد ويعتمد من الإدارة طول (350متر) كرتون 7 0
9 400 اكياس نفايات كبيرة تحتوي الشدة على (30 حبة ) نوع جيد ويعتمد من الإدارة سعة (50جالون) شدة 8 0
10 500 اكياس نفايات صغيرة تحتوي الشدة على (30 حبة ) نوع جيد ويعتمد من الإدارة سعة (10جالون) شدة 9 0
11 350 درزن ملمع اثاث يحتوي الدرزن على (12 حبة ) نوع جيد ويعتمد من الإدارة سعة (500ملم) درزن 10 0
12 350 درزن ملطف الجو يحتوي الدرزن على (12 حبة ) نوع جيد ويعتمد من الإدارة درزن 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.pdf

معلق
فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

معلق
فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حبيب للتجارة 24,964,794.00 مطابق مشارك
مؤسسة صوامل للمقاولات 12,946,182.50 مطابق مشارك
شركة المجرة للمقاولات شركة شخص واحد 24,905,398.00 مطابق مشارك
مؤسسة رفو للمقاولات 27,216,178.19 مطابق مشارك
مؤسسة ابتكارات الشرق للمقاولات 16,967,151.20 مطابق مشارك
مؤسسة النهاري للمقاولات 15,000,000.00 مطابق مشارك
شركة العربية للعقود المحدودة 18,357,466.75 مطابق مشارك
شركة اعمال السلطان للمقاولات والصيانة والتشغيل 26,087,528.00 مطابق مشارك
شركة واحة صقر العروبة للتجارة والمقاولات 19,948,438.20 مطابق مشارك
مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات 22,108,083.00 مطابق مشارك
مؤسسة النهاري للمقاولات 15,000,000.00 15,000,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 01:36:09 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/04/43 10:10:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/08/1443