منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد قطع غيار مصاعد
القوات البرية
رقم المنافسة
211039445120
المعرّف
#312548
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
لحتياج مصاعد السكن لتوفير قطع غيار مصاعد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/30 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/06 | 1443-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 13:20 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/08 09:20 | 1443-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/06 | 1443-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 جدول كميات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | قطع غيار مصاعد.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السميري للمقاولات | 322,816.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن صالح الحطاب للمصاعد | 271,181.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن صالح الحطاب للمصاعد | 271,181.50 | 271,181.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 01:23:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/43 09:20:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/04/43 09:20:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/04/43 01:20:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/08/1443