شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين احتياجات العمادة من الكساوي للبدل الموحدة
جامعة تبوك
رقم المنافسة
211039445113
المعرّف
#312541
الغرض من المنافسة
توريد وتامين احتياجات العمادة من الكساوي للبدل الموحدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 11:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 11:00 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم رياضي توب رجالي | 68 | طقم رياضي توب رجالي (بلوفر + بنطلون) | طقم رياضي توب رجالي (بلوفر + بنطلون) | عدد | 1 | 0 |
| طقم رياضي لمنتخب الجامعة | 40 | طقم رياضي لمنتخب الجامعة ( بنطلون ـ تيشرت ـ شورت ) ــ رجال | طقم رياضي لمنتخب الجامعة ( بنطلون ـ تيشرت ـ شورت ) ــ رجال | عدد | 2 | 0 |
| بوت رياضي للمشي والهرولة | 40 | بوت رياضي للمشي والهرولة | بوت رياضي للمشي والهرولة | عدد | 3 | 0 |
| طقم تمارين | 40 | طقم تمارين ( تيشرت ـ شورت ) | طقم تمارين ( تيشرت ـ شورت ) | عدد | 4 | 0 |
| جزمة رياضية للعب العشبي | 30 | جزمة رياضية للعب العشبي | جزمة رياضية للعب العشبي | عدد | 5 | 0 |
| جزمة رياضية للصالات المغلقة | 30 | جزمة رياضية للصالات المغلقة | جزمة رياضية للصالات المغلقة | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 117,231.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 117,231.00 | 99,774.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 01:19:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443