شراء مباشر
✓ مرسّى
INFECTIOUS MATERIALS BAG PLASTIC ORANGE COLOR 100CM X 84CM MICRON THICKNESS
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039445109
المعرّف
#312537
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 14:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 14:00 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 40026705 | 140000 | INFECTIOUS MATERIALS BAG PLASTIC ORANGE COLOR 100CM X 84CM MICRON THICKNESS | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 91,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع دسام للبلاستيك | 138,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منباء للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 91,770.00 | 91,770.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 01:13:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1443