منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين متطلبات الاعتماد البرامجي بجامعة الحدود الشمالية
جامعة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
211039445105
المعرّف
#312533
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
توفير احتياجات برامج مشروع الدراسة التقويمية على المستوى البرامجي للبرامج المتقدمة للاعتماد الاكاديمي البرامجي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 13:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 10:50 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/25 | 1443-05-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | أثاث | دولاب خشبي وجه زجاج | ملف pdf | حبه | 1 | 0 | مرفقات صور جدول كميات الاثاث20817.pdf |
| 2 | 4 | أثاث | طاولة اجتماعات مع كرسي عدد 24 كرسي | حبه | 2 | 0 | — | |
| 3 | 10 | أثاث | طقم كنب جلد | حبه | 3 | 0 | — | |
| 4 | 7 | أثاث | طاولات ضيافة طقم | حبه | 4 | 0 | — | |
| 5 | 10 | أثاث | مكتب مع ملحقاتة | حبه | 5 | 0 | — | |
| 6 | 42 | أثاث | كرسي جلد ظهر ثابت | حبه | 6 | 0 | — | |
| 7 | 1 | أثاث | موكيت | م2 | 7 | 0 | — | |
| 8 | 10 | أثاث | سجاد 3*2 م | حبه | 8 | 0 | — | |
| 9 | 2500 | أثاث | ستارة شباك | المتر المربع توريد وتركيب من نوع (Black-outRoller) بجماية كاملة من نفاذ أشعة UVونفاذ الضوء وتكون مصنوعة من البولستير وقابلة للتركيب بالطريقة العكسية اذا تطلب الامر ذلك والسعر يشمل جميع مايلزم لإنهاء العمل طبقاً لأصول الصناعة وتعليمات جهة الإشراف | م2 | 9 | 0 | — |
| 10 | 4 | أجهزة | ثلاجة كبيرة ( 620 لتر) | حبه | 10 | 0 | — | |
| 11 | 6 | أجهزة | ثلاجة صغيرة (120 لتر) | حبه | 11 | 0 | — | |
| 12 | 10 | أثاث | أطقم ضيافة ( أكواب- فناجين/صواني) | حبه | 12 | 0 | — | |
| 13 | 5 | أجهزة | آلة صنع القهوة ومستلزمات الضيافة | حبه | 13 | 0 | — | |
| 14 | 5 | أجهزة | سخان ماء (12 لتر) | حبه | 14 | 0 | — | |
| 15 | 5 | أجهزة | مايكرويف (ت32 لتر 1000واط) | حبه | 15 | 0 | — | |
| 16 | 53 | أثاث | أزهار زينة وأشجار بلاستيكية | حبه | 16 | 0 | — | |
| 17 | 5 | أثاث | طاولة حمل آلة صنع القهوة ومستلزمات الضيافة | حبه | 17 | 0 | — | |
| 18 | 12 | أثاث | علم المملكة مع سارية ارتفاع مترين | حبه | 18 | 0 | — | |
| 19 | 12 | أثاث | علم الجامعة مع سارية ارتفاع مترين | حبه | 19 | 0 | — | |
| 20 | 2 | أثاث | ستائر | حبه | 20 | 0 | — |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 682,238.65 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد | 829,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 682,238.65 | 500,481.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 01:10:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 10:50:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/04/43 10:50:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/04/43 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/11/1443