شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد و تأمين مستلزمات مختبر الكمياء الحيوية

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211039445097

المعرّف

#312525

رقم المنافسة
211039445097
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000010857
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد و تأمين مستلزمات مختبر الكمياء الحيوية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/11 09:10 1443-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/11 09:10 1443-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/28 1443-03-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
DISPOSABLE CHAMBER TIPS DISPOSABLE CHAMBER & TIPS 5 DISPOSABLE CHAMBER & TIPS DISPOSABLE CHAMBER & TIPS EACH 1 0
THERMAL PAPER FOR PRINTER THERMAL PAPER FOR PRINTER 20 THERMAL PAPER FOR PRINTER THERMAL PAPER FOR PRINTER EACH 2 0
50 MOSM KG CAL STANDARD 50 MOSM/KG CAL STANDARD 10 50 MOSM/KG CAL STANDARD 50 MOSM/KG CAL STANDARD EACH 3 0
80 MOSM KG CAL STANDARD 80 MOSM/KG CAL STANDARD 10 80 MOSM/KG CAL STANDARD 80 MOSM/KG CAL STANDARD EACH 4 0
CLINTROL 290 MOSM KG CLINTROL 290 MOSM/KG 200 CLINTROL 290 MOSM/KG CLINTROL 290 MOSM/KG EACH 5 0
ADVANCED INSTRUMENT OSMOMETER ADVANCED INSTRUMENT OSMOMETER 1 ADVANCED INSTRUMENT OSMOMETER ADVANCED INSTRUMENT OSMOMETER EACH 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إنمائيات للتجارة 98,500.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 216,125.00 مطابق مشارك
شركة إنمائيات للتجارة 98,500.00 98,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 01:05:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/06/1443