شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لمحطات التحلية برأس الخير 60003611

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039445090

المعرّف

#312518

رقم المنافسة
211039445090
رقم المنافسة الداخلي
60003611
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمحطات التحلية برأس الخير 60003611

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 14:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 08:00 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 09:00 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1341845 توريد قطع غيار 20 FUSE LINK,LOW VOLTAGE حسب الشروط والمواصفات المرفقة PC 1 0
1139606 توريد قطع غيار 8 BATTERY,RECHARGEABLE حسب الشروط والمواصفات المرفقة PC 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

معلق
فتح

60003611.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الوصل السريع التجارية 26,928.40 مطابق مشارك
مؤسسة الحل الأساسي التجارية 6,536.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 15,870.00 مطابق مشارك
مؤسسة فدان للتجارة 15,743.50 مطابق مشارك
مؤسسة الحل الأساسي التجارية 6,536.00 6,536.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 01:00:57 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1443