شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد مستلزمات واجهزة طبية بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039445068

المعرّف

#312496

رقم المنافسة
211039445068
رقم المنافسة الداخلي
2122
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مستلزمات واجهزة طبية بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 13:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 09:00 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/03 09:30 1443-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 2 كرسي سحب الدم حسب المواصفات المرفقة حبة 1 0
2 2 تروللي استنلس ستيل ( طاولة ) حسب المواصفات المرفقة حبة 2 0
3 1 جهاز تخطيط القلب حسب المواصفات المرفقة حبة 3 0
4 2 جهاز الصدمات القلبية حسب المواصفات المرفقة حبة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2122.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سبل الراحة التجارية 29,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة اللؤلؤة الذهبية للتجارة 49,105.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 37,330.00 مطابق مشارك
شركة سبل الراحة التجارية 29,250.00 29,250.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 12:49:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/07/1443