منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد مواد كيماوية لمدينة الملك فهد العسكرية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039445051
المعرّف
#312479
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
لحتياج محطات التحلية للمواد كيماوية حسب المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/30 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/05 12:40 | 1443-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/06 09:40 | 1443-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 جدول كميات مواد كيماوية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كيماوية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة غدير التكنولوجيا للتجارة | 724,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ويتيكو | 681,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 460,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نواة السعودية لتكنولوجيا المياه شركة الشخص الواحد | 485,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 460,805.00 | 442,405.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 12:35:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/04/43 09:40:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/08/1443