منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تركيب بلاط ارضيات
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211039445044
المعرّف
#312472
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الاداري الخدمات الادارية القبو
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب بلاط ارضيات لمستشفى الملك فيصل التخخصي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 16:30 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 11:30 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/31 | 1443-08-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/12/29 | 1444-06-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى سلسلة الإمداد والتموين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بلاط | مواد | 100 | بلاط أرضيات مطاطية مقاس 1004x1004مم لون بيج خفيف رمز اللون 5313 | متر مربع | 1 | 0 |
| بلاط | مواد | 100 | بلاط أرضيات مطاطية مقاس1000x1000مم لون بيج وسط رمز اللون 5314 | متر مربع | 2 | 0 |
| بلاط | مواد | 155 | رولة ارضيات مطاطيه رمز اللون RSF-2 بيج خفيف 6504 | متر مربع | 3 | 0 |
| بلاط | مواد | 155 | رولة ارضيات مطاطيه رمز اللون RSF-4 أخضر 6505 | متر مربع | 4 | 0 |
| بلاط | مواد | 155 | رولة ارضيات مطاطيه رمز اللون RSF-5 أزرق 6524 | متر مربع | 5 | 0 |
| بلاط | مواد | 155 | المطاط الذي يغطي الأرضية RSF-3B لون بيج وسط 6509 | متر مربع | 6 | 0 |
6 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تركيب بلاط الأرضيات فقط بدون مواد | تركيب | 100 | تركيب بلاط الأرضيات فقط بدون مواد | تركيب بلاط الأرضيات فقط بدون مواد | متر مربع | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (4 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار الغرابي الحديث للتجارة | 294,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد العبود للتنمية والتطوير | 478,216.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد العبود للتنمية والتطوير | 478,216.01 | 327,727.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 12:30:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 11:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/01/1444