منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب أجهزة مراقبة الحرارة والرطوبة وربطها بنظام إدارة المباني بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة

رقم المنافسة

211039445030

المعرّف

#312459

رقم المنافسة
211039445030
رقم المنافسة الداخلي
1443/12
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - فرع جدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مكتب الاتصالات الادارية بالدور الثاني مبنى الخدمات الادارية حي الروضة شارع الامير سلطان جدة

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب أجهزة مراقبة الحرارة والرطوبة وربطها بنظام إدارة المباني بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 20:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 09:00 1443-05-08
موعد فتح العروض 2021/12/12 10:00 1443-05-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/20 1443-07-19
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/21 1443-07-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض غرفة اجتماعات إدارة خدمات العقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الالكترونية
  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

وصف المنافسة

توريد وتركيب أجهزة مراقبة الحرارة والرطوبة وربطها بنظام إدارة المباني بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
التوريد والتركيب لاجهزه مراقبه درجات الحراره و الرطوبه النسبيه للدور الارضي وربطها مع لوحات التحكم في مبنى المستشفى 29 توريد وتركيب الدور الارضي "مواصفات اجهزه مراقبه الحراره و الرطوبه ان تكون ذات تثبيت حائطي و لها شاشه عرض و تراقب درجه الحراره و الرطوبه النسبيه لداخل الغرفه معا و يجب أن يكون هناك سنه كحد أدنى من تسجيل البيانات في ذاكرة المستشعر و محطه المراقبه لنظام اداره المباني و تكون المساحة التي يغطيها المستشعر يجب أن لا تقل عن 60 متر مربع و تقبل التكامل و التوصيل على انظمه مراقبه المباني الموجوده حاليا في المستشفى honeywell and Johnson control. مع عمل خاصيه الانذار على محطه المراقبه في حال تغير درجات الحراره و الرطوبه او احداهما عن نقطه الضبط (set point) او المجال المسموح به (range) و يكون الانذار محدد و صريح لكل جهاز مع ذكر الغرفه المتضرره لسرعه التجاوب و الوصول اليها و يجب على المقاول توريد و تركيب و معايره و اختبار و تجهيز و برمجه جميع الاجهزه و الوحدات و ادوات الارسال و الاستقبال و جميع المواد الازمه لتنفيذ المشروع من بعد اعتمادها من المالك حسب ماهو مذكور في مجال الاعمال و المواصفات المرفقه و يجب ان تكون الحساسات و انظمه الارسال و الاستقبال قد تم اختبارها و معايرتها من قبل المصنع او من طرف ثالث و تقبل التكامل مع نظام اداره المباني الموجود مسبقا بالمستشفى و تركيب نظم مراقبه درجات الحراره والرطوبه النسبيه في غرف المستشفى المذكوره في ملحق قائمه الغرف المرفق و كما هو مذكور في بند مجال الأعمال و المواصفات المرفقه و تركيب كافة المواد و الملحقات لانهاء العمل حسب متطلبات المركز السعودي لاعتماد المنشات الصحيه ( CBAHI) و حسب المقاييس العالميه و الكود السعودي و المعايير العالميه ذات الاختصاص و على سبيل المثال لا الحصر ASHREA and NFPA. و محمل على هذا البند ايضا انه على المقاول توريد و تركيب جميع الملحقات الضروريه و الاثانويه لتنفيذ المشروع من كابلات و لوحات تحكم على سبيل المثال لا الحصر DDC Panels, Modules and Controllers جديده في حال لم تكن لوحات التحكم الحاليه كافيه و اصلاح و ترقيه اللوحات الحاليه في حال الحاجه لذلك مع جميع بجميع ملحقاتها للتناسب مع نظام مراقبه الحراره والرطوبه المراد تنفيذه في هذا المشروع و مع اعداد اجهزه الاحساس والارسال المراد تركيبها وما يتكامل مع نظم اداره المباني الحالي وهما (Honeywell or Johnson Control) و على المقاول في حال ترقيه اللوحات الحاليه, توريد و تركيب modules حديثه لربطها مع الاليات الجديده مع التوصيل و الاختبار و عمل جميع ما يلزم لتشغيلها و يشمل ذلك جميع اعمال التوريد و الفك و التركيب و التوصيل و التشغيل للمكونات والملحقات للوحات الحاليه مع الاخذ في عين الاعتبار انه يجب ان يكون هناك عدد مناسب من النقاط الاحتياطيه موجوده في اجهزه التحكم الجديده في جميع اللوحات لتوصيل اليات اخرى في المستقبل على المقاول تسليم مخططات ورشة تفصيلية وتشمل كافة تفاصيل الأعمال وتخضع لموافقة المهندس المشرف و يتم تقسيم المشروع الى مراحل متعدده مفصله و مقسمه على حسب ما يتوافق مع متطلبات تشغيل المستشفى المستمر و ما لا يتعارض مع جداول الاقسام الطبيه واْن المقاول مطالب بالاهتمام في التنفيذ مع استخدام انظمه تتناسب و تقبل التكامل مع الانظمه الموجودة بعد اعتمادها من المهندس المشرف " عدد 1 0
التوريد والتركيب لاجهزه مراقبه درجات الحراره و الرطوبه النسبيه للدور الاول وربطها مع لوحات التحكم في مبنى المستشفى 15 توريد وتركيب الدور الاول "مواصفات اجهزه مراقبه الحراره و الرطوبه ان تكون ذات تثبيت حائطي و لها شاشه عرض و تراقب درجه الحراره و الرطوبه النسبيه لداخل الغرفه معا و يجب أن يكون هناك سنه كحد أدنى من تسجيل البيانات في ذاكرة المستشعر و محطه المراقبه لنظام اداره المباني و تكون المساحة التي يغطيها المستشعر يجب أن لا تقل عن 60 متر مربع و تقبل التكامل و التوصيل على انظمه مراقبه المباني الموجوده حاليا في المستشفى honeywell and Johnson control. مع عمل خاصيه الانذار على محطه المراقبه في حال تغير درجات الحراره و الرطوبه او احداهما عن نقطه الضبط (set point) او المجال المسموح به (range) و يكون الانذار محدد و صريح لكل جهاز مع ذكر الغرفه المتضرره لسرعه التجاوب و الوصول اليها و يجب على المقاول توريد و تركيب و معايره و اختبار و تجهيز و برمجه جميع الاجهزه و الوحدات و ادوات الارسال و الاستقبال و جميع المواد الازمه لتنفيذ المشروع من بعد اعتمادها من المالك حسب ماهو مذكور في مجال الاعمال و المواصفات المرفقه و يجب ان تكون الحساسات و انظمه الارسال و الاستقبال قد تم اختبارها و معايرتها من قبل المصنع او من طرف ثالث و تقبل التكامل مع نظام اداره المباني الموجود مسبقا بالمستشفى و تركيب نظم مراقبه درجات الحراره والرطوبه النسبيه في غرف المستشفى المذكوره في ملحق قائمه الغرف المرفق و كما هو مذكور في بند مجال الأعمال و المواصفات المرفقه و تركيب كافة المواد و الملحقات لانهاء العمل حسب متطلبات المركز السعودي لاعتماد المنشات الصحيه ( CBAHI) و حسب المقاييس العالميه و الكود السعودي و المعايير العالميه ذات الاختصاص و على سبيل المثال لا الحصر ASHREA and NFPA. و محمل على هذا البند ايضا انه على المقاول توريد و تركيب جميع الملحقات الضروريه و الاثانويه لتنفيذ المشروع من كابلات و لوحات تحكم على سبيل المثال لا الحصر DDC Panels, Modules and Controllers جديده في حال لم تكن لوحات التحكم الحاليه كافيه و اصلاح و ترقيه اللوحات الحاليه في حال الحاجه لذلك مع جميع بجميع ملحقاتها للتناسب مع نظام مراقبه الحراره والرطوبه المراد تنفيذه في هذا المشروع و مع اعداد اجهزه الاحساس والارسال المراد تركيبها وما يتكامل مع نظم اداره المباني الحالي وهما (Honeywell or Johnson Control) و على المقاول في حال ترقيه اللوحات الحاليه, توريد و تركيب modules حديثه لربطها مع الاليات الجديده مع التوصيل و الاختبار و عمل جميع ما يلزم لتشغيلها و يشمل ذلك جميع اعمال التوريد و الفك و التركيب و التوصيل و التشغيل للمكونات والملحقات للوحات الحاليه مع الاخذ في عين الاعتبار انه يجب ان يكون هناك عدد مناسب من النقاط الاحتياطيه موجوده في اجهزه التحكم الجديده في جميع اللوحات لتوصيل اليات اخرى في المستقبل على المقاول تسليم مخططات ورشة تفصيلية وتشمل كافة تفاصيل الأعمال وتخضع لموافقة المهندس المشرف و يتم تقسيم المشروع الى مراحل متعدده مفصله و مقسمه على حسب ما يتوافق مع متطلبات تشغيل المستشفى المستمر و ما لا يتعارض مع جداول الاقسام الطبيه واْن المقاول مطالب بالاهتمام في التنفيذ مع استخدام انظمه تتناسب و تقبل التكامل مع الانظمه الموجودة بعد اعتمادها من المهندس المشرف " عدد 2 0
التوريد والتركيب لاجهزه مراقبه درجات الحراره و الرطوبه النسبيه للدور الثاني وربطها مع لوحات التحكم في مبنى المستشفى 43 توريد وتركيب الدور الثاني "مواصفات اجهزه مراقبه الحراره و الرطوبه ان تكون ذات تثبيت حائطي و لها شاشه عرض و تراقب درجه الحراره و الرطوبه النسبيه لداخل الغرفه معا و يجب أن يكون هناك سنه كحد أدنى من تسجيل البيانات في ذاكرة المستشعر و محطه المراقبه لنظام اداره المباني و تكون المساحة التي يغطيها المستشعر يجب أن لا تقل عن 60 متر مربع و تقبل التكامل و التوصيل على انظمه مراقبه المباني الموجوده حاليا في المستشفى honeywell and Johnson control. مع عمل خاصيه الانذار على محطه المراقبه في حال تغير درجات الحراره و الرطوبه او احداهما عن نقطه الضبط (set point) او المجال المسموح به (range) و يكون الانذار محدد و صريح لكل جهاز مع ذكر الغرفه المتضرره لسرعه التجاوب و الوصول اليها و يجب على المقاول توريد و تركيب و معايره و اختبار و تجهيز و برمجه جميع الاجهزه و الوحدات و ادوات الارسال و الاستقبال و جميع المواد الازمه لتنفيذ المشروع من بعد اعتمادها من المالك حسب ماهو مذكور في مجال الاعمال و المواصفات المرفقه و يجب ان تكون الحساسات و انظمه الارسال و الاستقبال قد تم اختبارها و معايرتها من قبل المصنع او من طرف ثالث و تقبل التكامل مع نظام اداره المباني الموجود مسبقا بالمستشفى و تركيب نظم مراقبه درجات الحراره والرطوبه النسبيه في غرف المستشفى المذكوره في ملحق قائمه الغرف المرفق و كما هو مذكور في بند مجال الأعمال و المواصفات المرفقه و تركيب كافة المواد و الملحقات لانهاء العمل حسب متطلبات المركز السعودي لاعتماد المنشات الصحيه ( CBAHI) و حسب المقاييس العالميه و الكود السعودي و المعايير العالميه ذات الاختصاص و على سبيل المثال لا الحصر ASHREA and NFPA. و محمل على هذا البند ايضا انه على المقاول توريد و تركيب جميع الملحقات الضروريه و الاثانويه لتنفيذ المشروع من كابلات و لوحات تحكم على سبيل المثال لا الحصر DDC Panels, Modules and Controllers جديده في حال لم تكن لوحات التحكم الحاليه كافيه و اصلاح و ترقيه اللوحات الحاليه في حال الحاجه لذلك مع جميع بجميع ملحقاتها للتناسب مع نظام مراقبه الحراره والرطوبه المراد تنفيذه في هذا المشروع و مع اعداد اجهزه الاحساس والارسال المراد تركيبها وما يتكامل مع نظم اداره المباني الحالي وهما (Honeywell or Johnson Control) و على المقاول في حال ترقيه اللوحات الحاليه, توريد و تركيب modules حديثه لربطها مع الاليات الجديده مع التوصيل و الاختبار و عمل جميع ما يلزم لتشغيلها و يشمل ذلك جميع اعمال التوريد و الفك و التركيب و التوصيل و التشغيل للمكونات والملحقات للوحات الحاليه مع الاخذ في عين الاعتبار انه يجب ان يكون هناك عدد مناسب من النقاط الاحتياطيه موجوده في اجهزه التحكم الجديده في جميع اللوحات لتوصيل اليات اخرى في المستقبل على المقاول تسليم مخططات ورشة تفصيلية وتشمل كافة تفاصيل الأعمال وتخضع لموافقة المهندس المشرف و يتم تقسيم المشروع الى مراحل متعدده مفصله و مقسمه على حسب ما يتوافق مع متطلبات تشغيل المستشفى المستمر و ما لا يتعارض مع جداول الاقسام الطبيه واْن المقاول مطالب بالاهتمام في التنفيذ مع استخدام انظمه تتناسب و تقبل التكامل مع الانظمه الموجودة بعد اعتمادها من المهندس المشرف " عدد 3 0
التوريد والتركيب لاجهزه مراقبه درجات الحراره و الرطوبه النسبيه للدور الثالث وربطها مع لوحات التحكم في مبنى المستشفى 17 توريد وتركيب الدور الثالث "مواصفات اجهزه مراقبه الحراره و الرطوبه ان تكون ذات تثبيت حائطي و لها شاشه عرض و تراقب درجه الحراره و الرطوبه النسبيه لداخل الغرفه معا و يجب أن يكون هناك سنه كحد أدنى من تسجيل البيانات في ذاكرة المستشعر و محطه المراقبه لنظام اداره المباني و تكون المساحة التي يغطيها المستشعر يجب أن لا تقل عن 60 متر مربع و تقبل التكامل و التوصيل على انظمه مراقبه المباني الموجوده حاليا في المستشفى honeywell and Johnson control. مع عمل خاصيه الانذار على محطه المراقبه في حال تغير درجات الحراره و الرطوبه او احداهما عن نقطه الضبط (set point) او المجال المسموح به (range) و يكون الانذار محدد و صريح لكل جهاز مع ذكر الغرفه المتضرره لسرعه التجاوب و الوصول اليها و يجب على المقاول توريد و تركيب و معايره و اختبار و تجهيز و برمجه جميع الاجهزه و الوحدات و ادوات الارسال و الاستقبال و جميع المواد الازمه لتنفيذ المشروع من بعد اعتمادها من المالك حسب ماهو مذكور في مجال الاعمال و المواصفات المرفقه و يجب ان تكون الحساسات و انظمه الارسال و الاستقبال قد تم اختبارها و معايرتها من قبل المصنع او من طرف ثالث و تقبل التكامل مع نظام اداره المباني الموجود مسبقا بالمستشفى و تركيب نظم مراقبه درجات الحراره والرطوبه النسبيه في غرف المستشفى المذكوره في ملحق قائمه الغرف المرفق و كما هو مذكور في بند مجال الأعمال و المواصفات المرفقه و تركيب كافة المواد و الملحقات لانهاء العمل حسب متطلبات المركز السعودي لاعتماد المنشات الصحيه ( CBAHI) و حسب المقاييس العالميه و الكود السعودي و المعايير العالميه ذات الاختصاص و على سبيل المثال لا الحصر ASHREA and NFPA. و محمل على هذا البند ايضا انه على المقاول توريد و تركيب جميع الملحقات الضروريه و الاثانويه لتنفيذ المشروع من كابلات و لوحات تحكم على سبيل المثال لا الحصر DDC Panels, Modules and Controllers جديده في حال لم تكن لوحات التحكم الحاليه كافيه و اصلاح و ترقيه اللوحات الحاليه في حال الحاجه لذلك مع جميع بجميع ملحقاتها للتناسب مع نظام مراقبه الحراره والرطوبه المراد تنفيذه في هذا المشروع و مع اعداد اجهزه الاحساس والارسال المراد تركيبها وما يتكامل مع نظم اداره المباني الحالي وهما (Honeywell or Johnson Control) و على المقاول في حال ترقيه اللوحات الحاليه, توريد و تركيب modules حديثه لربطها مع الاليات الجديده مع التوصيل و الاختبار و عمل جميع ما يلزم لتشغيلها و يشمل ذلك جميع اعمال التوريد و الفك و التركيب و التوصيل و التشغيل للمكونات والملحقات للوحات الحاليه مع الاخذ في عين الاعتبار انه يجب ان يكون هناك عدد مناسب من النقاط الاحتياطيه موجوده في اجهزه التحكم الجديده في جميع اللوحات لتوصيل اليات اخرى في المستقبل على المقاول تسليم مخططات ورشة تفصيلية وتشمل كافة تفاصيل الأعمال وتخضع لموافقة المهندس المشرف و يتم تقسيم المشروع الى مراحل متعدده مفصله و مقسمه على حسب ما يتوافق مع متطلبات تشغيل المستشفى المستمر و ما لا يتعارض مع جداول الاقسام الطبيه واْن المقاول مطالب بالاهتمام في التنفيذ مع استخدام انظمه تتناسب و تقبل التكامل مع الانظمه الموجودة بعد اعتمادها من المهندس المشرف " عدد 4 0
التوريد والتركيب لاجهزه مراقبه درجات الحراره و الرطوبه النسبيه للدور الرابع وربطها مع لوحات التحكم في مبنى المستشفى 8 توريد وتركيب الدور الرابع "مواصفات اجهزه مراقبه الحراره و الرطوبه ان تكون ذات تثبيت حائطي و لها شاشه عرض و تراقب درجه الحراره و الرطوبه النسبيه لداخل الغرفه معا و يجب أن يكون هناك سنه كحد أدنى من تسجيل البيانات في ذاكرة المستشعر و محطه المراقبه لنظام اداره المباني و تكون المساحة التي يغطيها المستشعر يجب أن لا تقل عن 60 متر مربع و تقبل التكامل و التوصيل على انظمه مراقبه المباني الموجوده حاليا في المستشفى honeywell and Johnson control. مع عمل خاصيه الانذار على محطه المراقبه في حال تغير درجات الحراره و الرطوبه او احداهما عن نقطه الضبط (set point) او المجال المسموح به (range) و يكون الانذار محدد و صريح لكل جهاز مع ذكر الغرفه المتضرره لسرعه التجاوب و الوصول اليها و يجب على المقاول توريد و تركيب و معايره و اختبار و تجهيز و برمجه جميع الاجهزه و الوحدات و ادوات الارسال و الاستقبال و جميع المواد الازمه لتنفيذ المشروع من بعد اعتمادها من المالك حسب ماهو مذكور في مجال الاعمال و المواصفات المرفقه و يجب ان تكون الحساسات و انظمه الارسال و الاستقبال قد تم اختبارها و معايرتها من قبل المصنع او من طرف ثالث و تقبل التكامل مع نظام اداره المباني الموجود مسبقا بالمستشفى و تركيب نظم مراقبه درجات الحراره والرطوبه النسبيه في غرف المستشفى المذكوره في ملحق قائمه الغرف المرفق و كما هو مذكور في بند مجال الأعمال و المواصفات المرفقه و تركيب كافة المواد و الملحقات لانهاء العمل حسب متطلبات المركز السعودي لاعتماد المنشات الصحيه ( CBAHI) و حسب المقاييس العالميه و الكود السعودي و المعايير العالميه ذات الاختصاص و على سبيل المثال لا الحصر ASHREA and NFPA. و محمل على هذا البند ايضا انه على المقاول توريد و تركيب جميع الملحقات الضروريه و الاثانويه لتنفيذ المشروع من كابلات و لوحات تحكم على سبيل المثال لا الحصر DDC Panels, Modules and Controllers جديده في حال لم تكن لوحات التحكم الحاليه كافيه و اصلاح و ترقيه اللوحات الحاليه في حال الحاجه لذلك مع جميع بجميع ملحقاتها للتناسب مع نظام مراقبه الحراره والرطوبه المراد تنفيذه في هذا المشروع و مع اعداد اجهزه الاحساس والارسال المراد تركيبها وما يتكامل مع نظم اداره المباني الحالي وهما (Honeywell or Johnson Control) و على المقاول في حال ترقيه اللوحات الحاليه, توريد و تركيب modules حديثه لربطها مع الاليات الجديده مع التوصيل و الاختبار و عمل جميع ما يلزم لتشغيلها و يشمل ذلك جميع اعمال التوريد و الفك و التركيب و التوصيل و التشغيل للمكونات والملحقات للوحات الحاليه مع الاخذ في عين الاعتبار انه يجب ان يكون هناك عدد مناسب من النقاط الاحتياطيه موجوده في اجهزه التحكم الجديده في جميع اللوحات لتوصيل اليات اخرى في المستقبل على المقاول تسليم مخططات ورشة تفصيلية وتشمل كافة تفاصيل الأعمال وتخضع لموافقة المهندس المشرف و يتم تقسيم المشروع الى مراحل متعدده مفصله و مقسمه على حسب ما يتوافق مع متطلبات تشغيل المستشفى المستمر و ما لا يتعارض مع جداول الاقسام الطبيه واْن المقاول مطالب بالاهتمام في التنفيذ مع استخدام انظمه تتناسب و تقبل التكامل مع الانظمه الموجودة بعد اعتمادها من المهندس المشرف " عدد 5 0
التوريد والتركيب لاجهزه مراقبه درجات الحراره و الرطوبه النسبيه للدور الخامس وربطها مع لوحات التحكم في مبنى المستشفى 6 توريد وتركيب الدور الخامس "مواصفات اجهزه مراقبه الحراره و الرطوبه ان تكون ذات تثبيت حائطي و لها شاشه عرض و تراقب درجه الحراره و الرطوبه النسبيه لداخل الغرفه معا و يجب أن يكون هناك سنه كحد أدنى من تسجيل البيانات في ذاكرة المستشعر و محطه المراقبه لنظام اداره المباني و تكون المساحة التي يغطيها المستشعر يجب أن لا تقل عن 60 متر مربع و تقبل التكامل و التوصيل على انظمه مراقبه المباني الموجوده حاليا في المستشفى honeywell and Johnson control. مع عمل خاصيه الانذار على محطه المراقبه في حال تغير درجات الحراره و الرطوبه او احداهما عن نقطه الضبط (set point) او المجال المسموح به (range) و يكون الانذار محدد و صريح لكل جهاز مع ذكر الغرفه المتضرره لسرعه التجاوب و الوصول اليها و يجب على المقاول توريد و تركيب و معايره و اختبار و تجهيز و برمجه جميع الاجهزه و الوحدات و ادوات الارسال و الاستقبال و جميع المواد الازمه لتنفيذ المشروع من بعد اعتمادها من المالك حسب ماهو مذكور في مجال الاعمال و المواصفات المرفقه و يجب ان تكون الحساسات و انظمه الارسال و الاستقبال قد تم اختبارها و معايرتها من قبل المصنع او من طرف ثالث و تقبل التكامل مع نظام اداره المباني الموجود مسبقا بالمستشفى و تركيب نظم مراقبه درجات الحراره والرطوبه النسبيه في غرف المستشفى المذكوره في ملحق قائمه الغرف المرفق و كما هو مذكور في بند مجال الأعمال و المواصفات المرفقه و تركيب كافة المواد و الملحقات لانهاء العمل حسب متطلبات المركز السعودي لاعتماد المنشات الصحيه ( CBAHI) و حسب المقاييس العالميه و الكود السعودي و المعايير العالميه ذات الاختصاص و على سبيل المثال لا الحصر ASHREA and NFPA. و محمل على هذا البند ايضا انه على المقاول توريد و تركيب جميع الملحقات الضروريه و الاثانويه لتنفيذ المشروع من كابلات و لوحات تحكم على سبيل المثال لا الحصر DDC Panels, Modules and Controllers جديده في حال لم تكن لوحات التحكم الحاليه كافيه و اصلاح و ترقيه اللوحات الحاليه في حال الحاجه لذلك مع جميع بجميع ملحقاتها للتناسب مع نظام مراقبه الحراره والرطوبه المراد تنفيذه في هذا المشروع و مع اعداد اجهزه الاحساس والارسال المراد تركيبها وما يتكامل مع نظم اداره المباني الحالي وهما (Honeywell or Johnson Control) و على المقاول في حال ترقيه اللوحات الحاليه, توريد و تركيب modules حديثه لربطها مع الاليات الجديده مع التوصيل و الاختبار و عمل جميع ما يلزم لتشغيلها و يشمل ذلك جميع اعمال التوريد و الفك و التركيب و التوصيل و التشغيل للمكونات والملحقات للوحات الحاليه مع الاخذ في عين الاعتبار انه يجب ان يكون هناك عدد مناسب من النقاط الاحتياطيه موجوده في اجهزه التحكم الجديده في جميع اللوحات لتوصيل اليات اخرى في المستقبل على المقاول تسليم مخططات ورشة تفصيلية وتشمل كافة تفاصيل الأعمال وتخضع لموافقة المهندس المشرف و يتم تقسيم المشروع الى مراحل متعدده مفصله و مقسمه على حسب ما يتوافق مع متطلبات تشغيل المستشفى المستمر و ما لا يتعارض مع جداول الاقسام الطبيه واْن المقاول مطالب بالاهتمام في التنفيذ مع استخدام انظمه تتناسب و تقبل التكامل مع الانظمه الموجودة بعد اعتمادها من المهندس المشرف " عدد 6 0
التوريد والتركيب لاجهزه مراقبه درجات الحراره و الرطوبه النسبيه لمبنى الخدمات وربطها مع لوحات التحكم 7 توريد وتركيب مبنى الخدمات "مواصفات اجهزه مراقبه الحراره و الرطوبه ان تكون ذات تثبيت حائطي و لها شاشه عرض و تراقب درجه الحراره و الرطوبه النسبيه لداخل الغرفه معا و يجب أن يكون هناك سنه كحد أدنى من تسجيل البيانات في ذاكرة المستشعر و محطه المراقبه لنظام اداره المباني و تكون المساحة التي يغطيها المستشعر يجب أن لا تقل عن 60 متر مربع و تقبل التكامل و التوصيل على انظمه مراقبه المباني الموجوده حاليا في المستشفى honeywell and Johnson control. مع عمل خاصيه الانذار على محطه المراقبه في حال تغير درجات الحراره و الرطوبه او احداهما عن نقطه الضبط (set point) او المجال المسموح به (range) و يكون الانذار محدد و صريح لكل جهاز مع ذكر الغرفه المتضرره لسرعه التجاوب و الوصول اليها و يجب على المقاول توريد و تركيب و معايره و اختبار و تجهيز و برمجه جميع الاجهزه و الوحدات و ادوات الارسال و الاستقبال و جميع المواد الازمه لتنفيذ المشروع من بعد اعتمادها من المالك حسب ماهو مذكور في مجال الاعمال و المواصفات المرفقه و يجب ان تكون الحساسات و انظمه الارسال و الاستقبال قد تم اختبارها و معايرتها من قبل المصنع او من طرف ثالث و تقبل التكامل مع نظام اداره المباني الموجود مسبقا بالمستشفى و تركيب نظم مراقبه درجات الحراره والرطوبه النسبيه في غرف المستشفى المذكوره في ملحق قائمه الغرف المرفق و كما هو مذكور في بند مجال الأعمال و المواصفات المرفقه و تركيب كافة المواد و الملحقات لانهاء العمل حسب متطلبات المركز السعودي لاعتماد المنشات الصحيه ( CBAHI) و حسب المقاييس العالميه و الكود السعودي و المعايير العالميه ذات الاختصاص و على سبيل المثال لا الحصر ASHREA and NFPA. و محمل على هذا البند ايضا انه على المقاول توريد و تركيب جميع الملحقات الضروريه و الاثانويه لتنفيذ المشروع من كابلات و لوحات تحكم على سبيل المثال لا الحصر DDC Panels, Modules and Controllers جديده في حال لم تكن لوحات التحكم الحاليه كافيه و اصلاح و ترقيه اللوحات الحاليه في حال الحاجه لذلك مع جميع بجميع ملحقاتها للتناسب مع نظام مراقبه الحراره والرطوبه المراد تنفيذه في هذا المشروع و مع اعداد اجهزه الاحساس والارسال المراد تركيبها وما يتكامل مع نظم اداره المباني الحالي وهما (Honeywell or Johnson Control) و على المقاول في حال ترقيه اللوحات الحاليه, توريد و تركيب modules حديثه لربطها مع الاليات الجديده مع التوصيل و الاختبار و عمل جميع ما يلزم لتشغيلها و يشمل ذلك جميع اعمال التوريد و الفك و التركيب و التوصيل و التشغيل للمكونات والملحقات للوحات الحاليه مع الاخذ في عين الاعتبار انه يجب ان يكون هناك عدد مناسب من النقاط الاحتياطيه موجوده في اجهزه التحكم الجديده في جميع اللوحات لتوصيل اليات اخرى في المستقبل على المقاول تسليم مخططات ورشة تفصيلية وتشمل كافة تفاصيل الأعمال وتخضع لموافقة المهندس المشرف و يتم تقسيم المشروع الى مراحل متعدده مفصله و مقسمه على حسب ما يتوافق مع متطلبات تشغيل المستشفى المستمر و ما لا يتعارض مع جداول الاقسام الطبيه واْن المقاول مطالب بالاهتمام في التنفيذ مع استخدام انظمه تتناسب و تقبل التكامل مع الانظمه الموجودة بعد اعتمادها من المهندس المشرف " عدد 7 0
التوريد والتركيب لاجهزه مراقبه درجات الحراره و الرطوبه النسبيه للمبنى الجنوبي وربطها مع لوحات التحكم 13 توريد وتركيب المبنى الجنوبي "مواصفات اجهزه مراقبه الحراره و الرطوبه ان تكون ذات تثبيت حائطي و لها شاشه عرض و تراقب درجه الحراره و الرطوبه النسبيه لداخل الغرفه معا و يجب أن يكون هناك سنه كحد أدنى من تسجيل البيانات في ذاكرة المستشعر و محطه المراقبه لنظام اداره المباني و تكون المساحة التي يغطيها المستشعر يجب أن لا تقل عن 60 متر مربع و تقبل التكامل و التوصيل على انظمه مراقبه المباني الموجوده حاليا في المستشفى honeywell and Johnson control. مع عمل خاصيه الانذار على محطه المراقبه في حال تغير درجات الحراره و الرطوبه او احداهما عن نقطه الضبط (set point) او المجال المسموح به (range) و يكون الانذار محدد و صريح لكل جهاز مع ذكر الغرفه المتضرره لسرعه التجاوب و الوصول اليها و يجب على المقاول توريد و تركيب و معايره و اختبار و تجهيز و برمجه جميع الاجهزه و الوحدات و ادوات الارسال و الاستقبال و جميع المواد الازمه لتنفيذ المشروع من بعد اعتمادها من المالك حسب ماهو مذكور في مجال الاعمال و المواصفات المرفقه و يجب ان تكون الحساسات و انظمه الارسال و الاستقبال قد تم اختبارها و معايرتها من قبل المصنع او من طرف ثالث و تقبل التكامل مع نظام اداره المباني الموجود مسبقا بالمستشفى و تركيب نظم مراقبه درجات الحراره والرطوبه النسبيه في غرف المستشفى المذكوره في ملحق قائمه الغرف المرفق و كما هو مذكور في بند مجال الأعمال و المواصفات المرفقه و تركيب كافة المواد و الملحقات لانهاء العمل حسب متطلبات المركز السعودي لاعتماد المنشات الصحيه ( CBAHI) و حسب المقاييس العالميه و الكود السعودي و المعايير العالميه ذات الاختصاص و على سبيل المثال لا الحصر ASHREA and NFPA. و محمل على هذا البند ايضا انه على المقاول توريد و تركيب جميع الملحقات الضروريه و الاثانويه لتنفيذ المشروع من كابلات و لوحات تحكم على سبيل المثال لا الحصر DDC Panels, Modules and Controllers جديده في حال لم تكن لوحات التحكم الحاليه كافيه و اصلاح و ترقيه اللوحات الحاليه في حال الحاجه لذلك مع جميع بجميع ملحقاتها للتناسب مع نظام مراقبه الحراره والرطوبه المراد تنفيذه في هذا المشروع و مع اعداد اجهزه الاحساس والارسال المراد تركيبها وما يتكامل مع نظم اداره المباني الحالي وهما (Honeywell or Johnson Control) و على المقاول في حال ترقيه اللوحات الحاليه, توريد و تركيب modules حديثه لربطها مع الاليات الجديده مع التوصيل و الاختبار و عمل جميع ما يلزم لتشغيلها و يشمل ذلك جميع اعمال التوريد و الفك و التركيب و التوصيل و التشغيل للمكونات والملحقات للوحات الحاليه مع الاخذ في عين الاعتبار انه يجب ان يكون هناك عدد مناسب من النقاط الاحتياطيه موجوده في اجهزه التحكم الجديده في جميع اللوحات لتوصيل اليات اخرى في المستقبل على المقاول تسليم مخططات ورشة تفصيلية وتشمل كافة تفاصيل الأعمال وتخضع لموافقة المهندس المشرف و يتم تقسيم المشروع الى مراحل متعدده مفصله و مقسمه على حسب ما يتوافق مع متطلبات تشغيل المستشفى المستمر و ما لا يتعارض مع جداول الاقسام الطبيه واْن المقاول مطالب بالاهتمام في التنفيذ مع استخدام انظمه تتناسب و تقبل التكامل مع الانظمه الموجودة بعد اعتمادها من المهندس المشرف " عدد 8 0
التوريد والتركيب لاجهزه مراقبه درجات الحراره و الرطوبه النسبيه لمبنى الخدمات الطبيه المسانده وربطها مع لوحات التحكم 1 توريد وتركيب مبنى الخدمات الطبية المساندة "مواصفات اجهزه مراقبه الحراره و الرطوبه ان تكون ذات تثبيت حائطي و لها شاشه عرض و تراقب درجه الحراره و الرطوبه النسبيه لداخل الغرفه معا و يجب أن يكون هناك سنه كحد أدنى من تسجيل البيانات في ذاكرة المستشعر و محطه المراقبه لنظام اداره المباني و تكون المساحة التي يغطيها المستشعر يجب أن لا تقل عن 60 متر مربع و تقبل التكامل و التوصيل على انظمه مراقبه المباني الموجوده حاليا في المستشفى honeywell and Johnson control. مع عمل خاصيه الانذار على محطه المراقبه في حال تغير درجات الحراره و الرطوبه او احداهما عن نقطه الضبط (set point) او المجال المسموح به (range) و يكون الانذار محدد و صريح لكل جهاز مع ذكر الغرفه المتضرره لسرعه التجاوب و الوصول اليها و يجب على المقاول توريد و تركيب و معايره و اختبار و تجهيز و برمجه جميع الاجهزه و الوحدات و ادوات الارسال و الاستقبال و جميع المواد الازمه لتنفيذ المشروع من بعد اعتمادها من المالك حسب ماهو مذكور في مجال الاعمال و المواصفات المرفقه و يجب ان تكون الحساسات و انظمه الارسال و الاستقبال قد تم اختبارها و معايرتها من قبل المصنع او من طرف ثالث و تقبل التكامل مع نظام اداره المباني الموجود مسبقا بالمستشفى و تركيب نظم مراقبه درجات الحراره والرطوبه النسبيه في غرف المستشفى المذكوره في ملحق قائمه الغرف المرفق و كما هو مذكور في بند مجال الأعمال و المواصفات المرفقه و تركيب كافة المواد و الملحقات لانهاء العمل حسب متطلبات المركز السعودي لاعتماد المنشات الصحيه ( CBAHI) و حسب المقاييس العالميه و الكود السعودي و المعايير العالميه ذات الاختصاص و على سبيل المثال لا الحصر ASHREA and NFPA. و محمل على هذا البند ايضا انه على المقاول توريد و تركيب جميع الملحقات الضروريه و الاثانويه لتنفيذ المشروع من كابلات و لوحات تحكم على سبيل المثال لا الحصر DDC Panels, Modules and Controllers جديده في حال لم تكن لوحات التحكم الحاليه كافيه و اصلاح و ترقيه اللوحات الحاليه في حال الحاجه لذلك مع جميع بجميع ملحقاتها للتناسب مع نظام مراقبه الحراره والرطوبه المراد تنفيذه في هذا المشروع و مع اعداد اجهزه الاحساس والارسال المراد تركيبها وما يتكامل مع نظم اداره المباني الحالي وهما (Honeywell or Johnson Control) و على المقاول في حال ترقيه اللوحات الحاليه, توريد و تركيب modules حديثه لربطها مع الاليات الجديده مع التوصيل و الاختبار و عمل جميع ما يلزم لتشغيلها و يشمل ذلك جميع اعمال التوريد و الفك و التركيب و التوصيل و التشغيل للمكونات والملحقات للوحات الحاليه مع الاخذ في عين الاعتبار انه يجب ان يكون هناك عدد مناسب من النقاط الاحتياطيه موجوده في اجهزه التحكم الجديده في جميع اللوحات لتوصيل اليات اخرى في المستقبل على المقاول تسليم مخططات ورشة تفصيلية وتشمل كافة تفاصيل الأعمال وتخضع لموافقة المهندس المشرف و يتم تقسيم المشروع الى مراحل متعدده مفصله و مقسمه على حسب ما يتوافق مع متطلبات تشغيل المستشفى المستمر و ما لا يتعارض مع جداول الاقسام الطبيه واْن المقاول مطالب بالاهتمام في التنفيذ مع استخدام انظمه تتناسب و تقبل التكامل مع الانظمه الموجودة بعد اعتمادها من المهندس المشرف " عدد 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (11 ملف)

نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

مجال العمل.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم الأداء.pdf

معلق
فتح

الرسومات والمخططات.pdf

معلق
فتح

معلومات زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

الإستفسارات والردود.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد مشروع توريد وتركيب أجهزة مراقبة الحرارة والرطوبة وربطها بنظام إدارة المباني.pdf

معلق
فتح

نموذج زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

نموذج اتفاقية السرية وعدم الافصاح.pdf

معلق
فتح

معايير التاهيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 2,379,404.29 غير مطابق مشارك
شركة الاتصالات العامه 1,902,860.15 غير مطابق مشارك
شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة 664,976.00 مطابق مشارك
شركة هوني ويل التركي العربية المحدودة 2,300,001.76 مطابق مشارك
شركة الميسان للخدمات التقنيه المحدودة 548,285.50 غير مطابق مشارك
شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة 664,976.00 664,976.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 12:15:38 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/05/43 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض08/05/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/05/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/11/1443