شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام كاميرات مراقبة لمبنى منفذ الربع الخالي بالمنطقة الشرقية
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039445027
المعرّف
#312456
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب نظام كاميرات مراقبةلمبنى منفذ الربع الخالي بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 08:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 09:00 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا خارجية ثابتة | 1 | 9 | توريد وتركيب كاميرا خارجية ثابتة | بالعدد توريد وتركيب كاميرا خارجية ثابتة (Outdoor Fixed IP 5MP Camera) والثمن شاملاً الآتي: - 1/1.8” 5M CMOS - درجة وضوح لا تقل عن (5) ميجابيكسل. - ليليه نهارية مع توفر خاصية الأشعة تحت الحمراء وواضحة الرؤيا ليلاً في عدم وجود الضوء. - الأشعة تحت الحمراء تغطي مسافة لا تقل عن (50) متر. - ان يكون مجال العدسة متغيرة من 3.7 الى 9.4 مم Motorized Autofocous. - يجب أن تكون جميع المعدات المقدمة والكاميرات عالية المتانة ومقاومة للعوامل الجوية من حرارة وغبار ورطوبة وأمطار IP67 - تدعم الوظائف الذكية: Face detection , Motion detection, Digital auto tracking ,Tampering, Loitering, Directional detection, Defocus detection, Fog detection, Virtual line, Enter / Exit, (Dis)Appear, Audio detection , Sound classification. - يجب أن تكون متوافقة مع معايير ( ONVIF ) والخاصة بتوافق الأنظمة - نسبة الإشارة إلى الضجيج لا تقل عن )50( dB. - يجب ان تكون الكاميرات مطابقة لمعايير (IK10). - تحتوي على قاعدة للتثبيت . - تحتوي على عدسة (Varifocal) بمقاسات مناسبة للموقع. - يشمل اضافة أعمدة للثبيت عند الحاجة. - يجب ان تدعم الكاميرا خاصية POE. - تتوفر خاصية تعويض الاضاءه الخلفية آلياً (BLC) كما تتوفر خاصية التحكم بالكسب (AGC) وخاصية (WDR). - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية. | عدد | 1 | 0 |
| كاميرا داخلية ثابته | 2 | 7 | توريد وتركيب فاندال دوم كاميرا | بالعدد توريد وتركيب فاندال دوم كاميرا (Vandal Dome IP 5MP Camera) والثمن شاملاً الآتي : - 1/1.8” 6M CMOS - درجة وضوح لا تقل عن (5) ميجابيكسل. - ليليه نهارية مع توفر خاصية الأشعة تحت الحمراء وواضحة الرؤيا ليلاً في عدم وجود الضوء. - تحتوي على IR يصل الى 30 م أو افضل - تدعم الوظائف الذكية التالية : Face detection, Digital auto tracking ,Tampering, Loitering, Directional detection, Defocus detection, Fog detection, Virtual line, Enter / Exit, (Dis)Appear, Audio detection, Motion detection, Sound classification . - يجب ان تكون الكاميرات مطابقة لمعايير IK10 - يجب أن تكون من النوع الذي يستخدم داخل المباني - إمكانية الدخول على كل كاميرا على حدة ، دون الحاجة للاتصال بالخادم الرئيسي ، بحيث يضمن سرعة عرض البيانات و استمرارية عمل النظام حتى في حال تعطل الوحدة المركزية . - يجب أن تكون متوافقة مع معايير ( ONVIF ) والخاصة بتوافق الأنظمة. - نسبة الإشارة إلى الضجيج لا تقل عن )50( dB. - تحتوي على قاعدة للتثبيت . - تحتوي على عدسة (Varifocal) بمقاسات مناسبة للموقع . - يجب ان تدعم الكاميرا خاصية POE. - تتوفر خاصية تعويض الاضاءه الخلفية آلياً (BLC) كما تتوفر خاصية التحكم بالكسب (AGC) - خاصية (WDR) لا تقل عن db 120. - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية . | عدد | 2 | 0 |
| جهاز خادم | 3 | 1 | توريد وتركيب جهاز خادم | بالعدد توريد وتركيب جهاز خادم (NVR) حسب الآتي : - يجب أن يكون جهاز التسجيل الشبكي من صناعة شركة عالمية مرموقة في مجال المراقبة الأمنية - الجهاز يدعم H.265, MJPEG codec supported. - الجهاز يدعم ترخيص لعدد 16 كاميرا. - سعة التخزين(16TB) بمعنى عدد (2) هارديسكات سعة كل واحد منها(8TB). - الجهاز مزود بفارة. - الجهاز مزود برنامج المستخدم . - الجهاز مزود بمنفذ شبكة (RJ45) وعدد (2) منفذ (USB ) - مزود بمخارج شاشات (VGA) و HDMI غيرها مما يحتاجه النظام. - الجهاز قادر على العرض والتسجيل والاسترجاع والدخول على الشبكة فى نفس الوقت. - يجب ان يدعم اضافة هارديسك خارجي او إضافي - يجب ان يدعم 4K Resolution. - حتى دقة MP 12 للمعاينة والتشغيل - يجب ان يدعم خواص البحث الذكية يدعم التعافي التلقائي لأشرطة الفيديو المسجلة في بطاقة SD في كاميرات IP عندما تفشل الشبكة. - يدعم (10/100/1000Mbps). - اتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية. | عدد | 3 | 0 |
| موزعات شبكية | 4 | 1 | توريد وتركيب موزعات شبكية | توريد وتركيب موزعات شبكية: - موزعات خارجية مع تقنية PoE+ يتحمل درجة حرارة حتى -40 الى 75 مئوي. - يحتوي على4 او 8 منافذ حسب احتياج الموقع. - سرعة نقل البيانات 10\100\1000 جيجا بايت - ان يحتوى على مخرجين فيبر 1 G. - يجب ان يكون العمل احترافي بالموقع بحيث يتم اختيار المواد والتركيب بما يتناسب مع الموقع وعدم اظهار اي تمديدات خارجيه ملحوظه، لذلك يجب العناية بتركيب المواد وتكون بإشراف مباشر من المهندس المرافق للفريق ووفق اعلى المعايير | عدد | 4 | 0 |
| شاشة ملونة | 5 | 1 | توريد وتركيب شاشة (مونيتور) ملونه | بالعدد توريد وتركيب شاشة (مونيتور) ملونه والثمن شاملاً الآتي : - شاشة (LED) مقاس (55) بوصة. - يجب ان تدعم خاصية 4K - إمكانية التحكم والتشغيل والضبط الأفقي والرأسي على الواجهة الأمامية للشاشة . - التوافق مع بقية أجزاء النظام. - عالية الوضوح (HD1080) . - عرض وتقسيم للشاشة متعدد. - عدد 2 مدخل (HDMI) ومدخل (Display Port) ومدخل (VGA. - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية. | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب الشبكة | 6 | 16 | بالعدد توريد وتركيب الشبكة | بالعدد توريد وتركيب الشبكة حسب الآتي : - من نوع ( (CAT6 UTB)مع العلم بان مساحة المبنى 450 متر مربع. - الكابل يحوي غلاف خرجي ومخصص للتمديدات الخارجية . - محملاً على البند المجاري المخصصة للتمديدات من نوع الصلب المجلفن . - المجاري الخاصة بتمديدات الإشارة منفصلة تماما عن المجاري الخاصة بالتمديدات الكهربائية . - يتم التمديد للكاميرا بفليكسبل (جرجور) مرصوص من الصلب المجلفن مغلف بمادة (PVC) . - محملا على البند الصناديق و أجهزة الإرسال والاستقبال . - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية. | عدد | 6 | 0 |
| راك | 7 | 1 | بالعدد توريد وتركيب راك | بالعدد توريد وتركيب راك (Rack Cabinet) والثمن شاملاً الآتي : - راك حديدي بمقاسات مناسبة (9U,15U,…etc)حسب حاجة الموقع ويتوفر به مجاري مخفيه للتمديدات عند تركيب الأجهزة. - زجاج حماية - مقبض -s مع قفل. - الواح جانبية عدد 2. - الأبواب الجانبية من النوع المتحرك - يجب ان يشمل الراك على المرواح اللازمة للتبريد - يجب ان يشمل الراك على وحدة PDU مناسبة - يشمل العمل جميع الإكسسوارات اللازمة ولوحات الإغلاق. - يعتمد الشكل الخارجي من المهندس المشرف. - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية. | عدد | 7 | 0 |
| جهاز القدرة الغير منقطع | 8 | 1 | جهاز القدرة الغير منقطع | بالعدد توريد وتركيب جهاز القدرة الغير منقطع (UPS) حسب الأتي: - له إمكانية تغذية بقدرة لا تقل عن (3KVA) وبفترة زمنية لا تقل عن (1) ساعة وتكون الفترة الزمنية للتغيير من الكهرباء العامة إلى جهاز القدرة الغير منقطع (UPS) لا تزيد عن (0.01ثانية) ويحتوي على منظّم للكهرباء (REGULATOR). - الوحدة كاملة ذات ماركه جيده أو ما يحدده المهندس المشرف. - الثمن يشمل تركيب قاطع كهربائي يتناسب مع الأحمال اللازمة لتغذية الجهاز بأمان مع الكيابل الكهربائية ممدة داخل مواسير من (P.V.C) بسقف وأرضية وجدار المبنى. - محملا على البند إزالة الأرضيات والجدار وإعادتها إلى حالتها الطبيعية إذا لزم الأمر. - يتم ربط الجهاز على نظام المراقبة التلفزيونية والتي تشمل الكاميرات والشاشات وأجهزة التحكم (DVR) . - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية. | عدد | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 57,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 57,155.00 | 50,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 12:15:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1444