شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين كاميرات مراقبه مع السيرفر والتركيب لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039445026
المعرّف
#312455
الغرض من المنافسة
تامين كاميرات مراقبه مع السيرفر والتركيب لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 18:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 10:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 10:00 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 142021000116876 | 4 | كاميرات مراقبه | حبه | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سجى الرياض للتجارة | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 11,040.00 | 11,040.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 12:15:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443