منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين منطقة المسالك البوليه للكبار لأمن و سلامة المرضى والزوار والموظفين وممتلكات المستشفى.
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211039445023
المعرّف
#312452
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الاتصالات الإدارية في قبو المبنى الإداري بالرياض
الغرض من المنافسة
تأمين منطقة المسالك البوليه للكبار لأمن و سلامة المرضى والزوار والموظفين وممتلكات المستشفى.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 15:30 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 09:30 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/24 | 1443-07-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/06 | 1443-08-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى سلسلة الإمداد والتموين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وحدات التحكم | 1 | 3 | إصدار الاتحاد الأوروبي لوحة التحكم الرئيسية للنظام تدعم عدد 4 قارئ للبطاقات ، اللوحه يمكن ربطها بالشبكة مع النظام بحماية عاليه شامله مغذي الكهرباء محول ( مبدل ) ، صندوق لحماية اللوحة مع كل الاكسسوارات ، 240 فولت تيار متردد / 16 فولت تيار متردد (100 فولت أمبير) ، | إصدار الاتحاد الأوروبي لوحة التحكم الرئيسية للنظام تدعم عدد 4 قارئ للبطاقات ، اللوحه يمكن ربطها بالشبكة مع النظام بحماية عاليه شامله مغذي الكهرباء محول ( مبدل ) ، صندوق لحماية اللوحة مع كل الاكسسوارات ، 240 فولت تيار متردد / 16 فولت تيار متردد (100 فولت أمبير) ، | عدد | 1 | 0 |
| مزود الطاقة | 2 | 3 | محول ومغذي للكهرباء 10 امبير ( 200 - 75 ) مع صندوق للحماية | محول ومغذي للكهرباء 10 امبير ( 200 - 75 ) مع صندوق للحماية | عدد | 2 | 0 |
| قارئ بطاقات | 3 | 11 | قارئ بطاقة ذكي متعدد التقنيات ، 1 ، 128 بت ، 13.56 ميجا هرتز و 125 كيلو هرتز | قارئ بطاقة ذكي متعدد التقنيات ، 1 ، 128 بت ، 13.56 ميجا هرتز و 125 كيلو هرتز | عدد | 3 | 0 |
| قفل كهرومغناطيسي مفرد | 4 | 2 | قفل الباب الكهرومغناطيسي ذو صفيحة واحدة مع اتصال داخلي بالباب | قفل الباب الكهرومغناطيسي ذو صفيحة واحدة مع اتصال داخلي بالباب | عدد | 4 | 0 |
| قفل كهرومغناطيسي مزدوج | 5 | 8 | قفل باب كهرومغناطيسي مزدوج مع ملامس باب مدمج | قفل باب كهرومغناطيسي مزدوج مع ملامس باب مدمج | عدد | 5 | 0 |
| قفل كهرومغناطيسي مزدوج رفيع الحجم | 6 | 2 | قفل باب كهرومغناطيسي مزدوج رفيع الحجم مع ملامس باب مدمج لون ذهبي | قفل باب كهرومغناطيسي مزدوج رفيع الحجم مع ملامس باب مدمج لون ذهبي | عدد | 6 | 0 |
| زر خروج | 7 | 13 | زر الضغط للخروج | زر الضغط للخروج | عدد | 7 | 0 |
| مرحل كهربائي 12 VDC | 8 | 15 | مرحل كهربائي 12 فولت تيار مستمر والتوصيل في مقبس سلسلة 94 ، زر اختبار قابل للقفل ، علم ميكانيكي ومؤشر مضيء. | مرحل كهربائي 12 فولت تيار مستمر والتوصيل في مقبس سلسلة 94 ، زر اختبار قابل للقفل ، علم ميكانيكي ومؤشر مضيء. | عدد | 8 | 0 |
| مرحل كهربائي 24 VDC | 9 | 8 | مرحل كهربائي 24 فولت تيار مستمر والتوصيل في مقبس سلسلة 94 ، زر اختبار قابل للقفل ، علم ميكانيكي ومؤشر مضيء. | مرحل كهربائي 24 فولت تيار مستمر والتوصيل في مقبس سلسلة 94 ، زر اختبار قابل للقفل ، علم ميكانيكي ومؤشر مضيء. | عدد | 9 | 0 |
| كيبل زوجي ثلاثي | 10 | 5 | كابل ملتف زوجي ثنائي 22 AWG على النحو الموصى به من قبل الشركة المصنعة للنظام 305M. | كابل ملتف زوجي ثنائي 22 AWG على النحو الموصى به من قبل الشركة المصنعة للنظام 305M. | عدد | 10 | 0 |
| كيبل زوجي ثنائي | 11 | 5 | كابل ملتف زوجي ثنائي 18 AWG على النحو الموصى به من قبل الشركة المصنعة للنظام 305M. | كابل ملتف زوجي ثنائي 18 AWG على النحو الموصى به من قبل الشركة المصنعة للنظام 305M. | عدد | 11 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل | 12 | 1 | التركيب والاختبار والتكليف وأعمال ما قبل التركيب (لكل باب) | التركيب والاختبار والتكليف وأعمال ما قبل التركيب (لكل باب) | عدد | 12 | 0 |
| كاميرا داخلية | 13 | 14 | كاميرا داخلية عالية الدقة مثبتة بالسطح أثناء النهار والليل بدقة 4.0 ميجابكسل على الأقل ، مع الحد الأدنى من البكسل النشط 2560 (أفقيًا) * 1440 (رأسيًا) ، وحركة البث المتعدد بتنسيق JPEG ، و H.264 ، وإضاءة الأشعة تحت الحمراء مع 30 ميجا كحد أدنى ، والتركيز البؤري عن بُعد والتكبير ، 30 fps بدقة كاملة الأشعة تحت الحمراء التكيفية ، استهلاك الطاقة 10 وات أو أقل مع IEEE 802.3 PoE ، مع درجة حرارة تشغيل على الأقل من -10 درجة مئوية إلى + 55 درجة مئوية ، 0 لوكس في وضع الألوان ، مع تقنية النطاق الديناميكي العريض ، تحليل فيديو مدمج ، بما في ذلك جميع الملحقات | كاميرا داخلية عالية الدقة مثبتة بالسطح أثناء النهار والليل بدقة 4.0 ميجابكسل على الأقل ، مع الحد الأدنى من البكسل النشط 2560 (أفقيًا) * 1440 (رأسيًا) ، وحركة البث المتعدد بتنسيق JPEG ، و H.264 ، وإضاءة الأشعة تحت الحمراء مع 30 ميجا كحد أدنى ، والتركيز البؤري عن بُعد والتكبير ، 30 fps بدقة كاملة الأشعة تحت الحمراء التكيفية ، استهلاك الطاقة 10 وات أو أقل مع IEEE 802.3 PoE ، مع درجة حرارة تشغيل على الأقل من -10 درجة مئوية إلى + 55 درجة مئوية ، 0 لوكس في وضع الألوان ، مع تقنية النطاق الديناميكي العريض ، تحليل فيديو مدمج ، بما في ذلك جميع الملحقات | عدد | 13 | 0 |
| كاميرا ذو ثلاث عدسات | 14 | 1 | كاميرا داخلية عالية الدقة ذو ثلاث عدسات مثبتة بالسطح أثناء النهار والليل بدقة 3.0 ميجابكسل على الأقل ، مع الحد الأدنى من البكسل النشط 2560 (أفقيًا) * 1440 (رأسيًا) ، وحركة البث المتعدد بتنسيق JPEG ، و H.264 ، وإضاءة الأشعة تحت الحمراء مع 30 ميجا كحد أدنى ، والتركيز البؤري عن بُعد والتكبير ، 30 fps بدقة كاملة الأشعة تحت الحمراء التكيفية ، استهلاك الطاقة 10 وات أو أقل مع IEEE 802.3 PoE ، مع درجة حرارة تشغيل على الأقل من -10 درجة مئوية إلى + 55 درجة مئوية ، 0 لوكس في وضع الألوان ، مع تقنية النطاق الديناميكي العريض ، تحليل فيديو مدمج ، بما في ذلك جميع الملحقات | كاميرا داخلية عالية الدقة ذو ثلاث عدسات مثبتة بالسطح أثناء النهار والليل بدقة 3.0 ميجابكسل على الأقل ، مع الحد الأدنى من البكسل النشط 2560 (أفقيًا) * 1440 (رأسيًا) ، وحركة البث المتعدد بتنسيق JPEG ، و H.264 ، وإضاءة الأشعة تحت الحمراء مع 30 ميجا كحد أدنى ، والتركيز البؤري عن بُعد والتكبير ، 30 fps بدقة كاملة الأشعة تحت الحمراء التكيفية ، استهلاك الطاقة 10 وات أو أقل مع IEEE 802.3 PoE ، مع درجة حرارة تشغيل على الأقل من -10 درجة مئوية إلى + 55 درجة مئوية ، 0 لوكس في وضع الألوان ، مع تقنية النطاق الديناميكي العريض ، تحليل فيديو مدمج ، بما في ذلك جميع الملحقات | عدد | 14 | 0 |
| كاميرا عين السمكة | 15 | 2 | كاميرا Fisheye ، كاميرا 6.0 ميجابكسل ، مع الحد الأدنى من البكسل النشط 2000 (أفقي) × 2000 (رأسي) ، دفق فيديو متعدد الدفق 2: Motion JPEG ، أو H.264 ، معدل الصورة مع 20 إطارًا في الثانية على الأقل أو أكثر ، دعم API ONVIF Profile ، مع درجة حرارة تشغيل لا تقل عن -10 درجة مئوية إلى + 55 درجة مئوية ، بما في ذلك حامل التثبيت وحاقن PoE وجميع الملحقات | كاميرا Fisheye ، كاميرا 6.0 ميجابكسل ، مع الحد الأدنى من البكسل النشط 2000 (أفقي) × 2000 (رأسي) ، دفق فيديو متعدد الدفق 2: Motion JPEG ، أو H.264 ، معدل الصورة مع 20 إطارًا في الثانية على الأقل أو أكثر ، دعم API ONVIF Profile ، مع درجة حرارة تشغيل لا تقل عن -10 درجة مئوية إلى + 55 درجة مئوية ، بما في ذلك حامل التثبيت وحاقن PoE وجميع الملحقات | عدد | 15 | 0 |
| مسجل فيديو شبكي | 16 | 2 | مسجل فيديو شبكي (NVR) بسعة 64 تيرابايت | مسجل فيديو شبكي (NVR) بسعة 64 تيرابايت | عدد | 16 | 0 |
| ترخيص | 17 | 1 | ترخيص الكاميرا لعرض لعملاء غير محدود لـ 17قناة كاميرا | ترخيص الكاميرا لعرض لعملاء غير محدود لـ 17قناة كاميرا | عدد | 17 | 0 |
| كيبل | 18 | 2 | Cat-6 A أو أعلى SFTP ، كابلات شبكة داخلية ، نسبة إشارة إلى ضوضاء أعلى ، تعمل بعرض نطاق ترددي بحد أدنى 180 ميجا هرتز ، درجة حرارة التشغيل على الأقل -10 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية وتتوافق مع ISO 11801 (500 متر) حسب معايير المستشفى | Cat-6 A أو أعلى SFTP ، كابلات شبكة داخلية ، نسبة إشارة إلى ضوضاء أعلى ، تعمل بعرض نطاق ترددي بحد أدنى 180 ميجا هرتز ، درجة حرارة التشغيل على الأقل -10 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية وتتوافق مع ISO 11801 (500 متر) حسب معايير المستشفى | لفة | 18 | 0 |
| توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل | 19 | 1 | أعمال البرمجة والتركيب والاختبار والتكليف وما قبل التثبيت | أعمال البرمجة والتركيب والاختبار والتكليف وما قبل التثبيت | عدد | 19 | 0 |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جمال عبدالفتاح جارودي للمقاولات شركة شخص واحد | 414,841.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمال عبدالفتاح جارودي للمقاولات شركة شخص واحد | 414,841.80 | 354,811.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 12:12:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 09:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/08/1443