شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ضد الغير لمركبات ميناء جدة الإسلامي.
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
211039445016
المعرّف
#312445
الغرض من المنافسة
تأمين ضد الغير لمركبات ميناء جدة الإسلامي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 11:00 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
وصف المنافسة
محافظة جدة - ميناء جدة الإسلامي.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خصوصي فورد تورس م2012 | ب م أ 1246 | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 1 | خصوصي فورد تورس م 2012 | ب م أ 1242 | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 1 | نقل خاص متسوبيشي بكب غمارة م2002 | ر ط ل 0365 | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 1 | خصوصي فورد ماونتير م2010 | ب ر أ 6322 | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 1 | خصوصي فورد فكتوريا م 2009 | أ ي أ 6713 | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 1 | خصوصي فورد فكتوريا م 2009 | أ ي أ 6714 | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 1 | خصوصي هونداي أكسنت م2019 | د ع ح 8248 | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 1 | خصوصي هونداي ألنترا م 2017 | د ح ط 7047 | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 1 | خصوصي هونداي ألنترا م 2017 | د ح ط 7046 | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 1 | خصوصي هونداي ألنترا م 2017 | د ح ط 7045 | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 1 | خصوصي هونداي أي 10م 2016 | ح م ر 1814 | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 1 | خصوصي هونداي أكسنت م 2016 | ح م ر 7298 | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 1 | خصوصي هونداي أكسنت م 2016 | ح م ر 7301 | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 1 | خصوصي هونداي أكسنت م 2016 | ح م ر 7302 | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 1 | خصوصي هونداي ألنترا م 2015 | ح ص ب 9109 | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 1 | خصوصي جلي أسي 7 م2014 | ح د س 5982 | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 1 | خصوصي جلي سي 7 م2014 | ح د س 5984 | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 1 | خصوصي جلي سي 7 م2014 | ح د س 5985 | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 1 | خصوصي جلي سي 7 م2014 | ح د س 5986 | عدد | 19 | 0 |
| 20 | 1 | خصوصي جلي سي 7 م2014 | ح د س 1093 | عدد | 20 | 0 |
| 21 | 1 | خصوصي هونداي أكسنت م 2014 | ح د ع 2805 | عدد | 21 | 0 |
| 22 | 1 | خصوصي هونداي أكسنت م 2013 | ب و ر 4492 | عدد | 22 | 0 |
| 23 | 1 | خصوصي هونداي أكسنت م 2013 | ب و ر 4493 | عدد | 23 | 0 |
| 24 | 1 | خصوصي هونداي أكسنت م 2013 | ب و ر4491 | عدد | 24 | 0 |
| 25 | 1 | خصوصي دودج دورانجو م2014 | ح د ي 4865 | عدد | 25 | 0 |
| 26 | 1 | خصوصي دودج دورانجو م2014 | ح د ي 4863 | عدد | 26 | 0 |
| 27 | 1 | خصوصي دودج دورانجو م 2017 | د ب ه 3373 | عدد | 27 | 0 |
| 28 | 1 | خصوصي دودج دورانجو م 2014 | ح س ق 9332 | عدد | 28 | 0 |
| 29 | 1 | نقل خاص هونداي قلاب م 2011 | أ ق د 7357 | عدد | 29 | 0 |
| 30 | 1 | نقل خاص نيسان شاحنة م 2008 | أ ب و 2387 | عدد | 30 | 0 |
| 31 | 1 | نقل خاص متسوبيشي بكب غمارة م 2002 | ر ط ل 0364 | عدد | 31 | 0 |
| 32 | 1 | نقل خاص أنترناشونال شاحنة م 1991 | أ ص م 3498 | عدد | 32 | 0 |
| 33 | 1 | خصوصي هونداي أكسنت م 2016 | ح م ر 7299 | عدد | 33 | 0 |
| 34 | 1 | خصوصي شيفورلية أفيو م 2010 | أ و و 2048 | عدد | 34 | 0 |
| 35 | 1 | خصوصي شيفورلية أفيو م 2010 | أ ي أ 6334 | عدد | 35 | 0 |
| 36 | 1 | خصوصي شيفورلية أفيو م 2008 | أ ق ص 2168 | عدد | 36 | 0 |
| 37 | 1 | نقل خاص نيسان أورفان م 2005 | أ د أ 1310 | عدد | 37 | 0 |
| 38 | 1 | خصوصي شيفورلية أفيو م 2008 | أ ب س 1610 | عدد | 38 | 0 |
| 39 | 1 | خصوصي شيفورلية أفيو م 2007 | أ و د 1801 | عدد | 39 | 0 |
| 40 | 1 | نقل خاص متسوبيشي بكب غمارة م 2012 | أ م ك 5795 | عدد | 40 | 0 |
| 41 | 1 | خصوصي تويوتا راف فور م 2017 | د ا و 6349 | عدد | 41 | 0 |
| 42 | 1 | خصوصي تويوتا راف فور م 2017 | د ا و 6354 | عدد | 42 | 0 |
42 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجموعة المتحدة للتأمين التعاوني اسيج | 31,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروج للتأمين التعاوني | 33,902.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة المتحدة للتأمين التعاوني اسيج | 31,395.00 | 31,395.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 12:09:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1444