شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة طارئة لمدرسة متوسطة خميس حرب بنات
إدارة التعليم بمحافظة القنفذة
رقم المنافسة
211039444994
المعرّف
#312423
الغرض من المنافسة
صيانة طارئة لمدرسة متوسطة خميس حرب بنات بتعليم القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 11:00 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتنفيذ طبقة سمك 4 ملم ذات سطح علوي | 1 | 350 | توريد وتنفيذ طبقة سمك 4 ملم ذات سطح علوي من الحجر المجروش لمنع تسريب المياه داخل المدرسة ويتم اعتماد المواد قبل البدء في اعمال التنفيذ حسب مواصفات وزارة التعليم وتعليمات الجهة المشرفة ومحمل على البند تنظيف السطح بشكل جيد وكافة مايلزم للتشغيل الصحيح وطبقا لاصول الصناعة. | م2 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اصول البناء الراقي للمقاولات | 24,552.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصول البناء الراقي للمقاولات | 24,552.50 | 24,552.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:56:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1443