شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد إطارات لمعدات والأليات بلدية محافظة الخفجي
بلدية محافظة الخفجى
رقم المنافسة
211039444979
المعرّف
#312408
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد إطارات لمعدات والأليات بلدية محافظة الخفجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 09:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 10:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 إطارات المعدات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| إطارات | 50 | 12R/22/5 | عدد | 1 | 0 |
| إطارات | 23 | 1200/R24 | عدد | 2 | 0 |
| إطارات | 4 | 20/5R25 | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله مصبح التجارية | 69,304.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هدف الانجازات للتجارة | 74,855.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 72,306.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 76,693.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 79,419.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله مصبح التجارية | 69,304.75 | 69,304.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:46:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443