شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين بطاريات لعربات سحب الطائرات المساندة لسفن جلالة الملك بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد 20يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039444976
المعرّف
#312405
الغرض من المنافسة
توريد وتامين بطاريات لعربات سحب الطائرات المساندة لسفن جلالة الملك بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد 20يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 09:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 09:30 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | بطارية رويال N120MF MF135F51L | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 10 | بطارية رويالBGR-N88MF MF58827 | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 20 | بطارية رويالNSOLMF MF48D26L | حبة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 19,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 19,780.00 | 19,780.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:45:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443