شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة اعمال اولية لآليات الدفاع المدني
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039444974
المعرّف
#312403
الغرض من المنافسة
صيانة اعمال اولية لآليات الدفاع المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 09:30 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 صيانة اعمال اولية لآليات الدفاع المدني
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قطع غيار | 17 | تامين وتغيير زيت عيار 50 ديزل اكتروس | 34 لتر لكل آلية | عدد | 1 | 0 | مستند Microsoft Word جديد - 2021-10-28T114745.275.pdf |
| 2 | قطع غيار | 17 | تامين وتغيير فلتر زيت اكتروس اصلي وكالة | عدد | 2 | 0 | — | |
| 3 | قطع غيار | 17 | تامين وتغيير فلتر ديزل اكتروس اصلي وكالة | عدد | 3 | 0 | — | |
| 4 | تشحيم | 17 | تشحيم آلية كامل | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حسن جعفر الحييد ال الشيخ ابوبكر لصيانة السيارات | 19,804.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن جعفر الحييد ال الشيخ ابوبكر لصيانة السيارات | 19,804.15 | 19,804.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:43:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443