شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع الغيار المطلوبة لمواقع الدفاع المدني بالمديرية والجهات التابعه لها
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039444970
المعرّف
#312399
الغرض من المنافسة
توريد قطع الغيار المطلوبة لمواقع الدفاع المدني بالمديرية والجهات التابعه لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/29 19:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/05 11:50 | 1443-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 11:50 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
توريد قطع الغيار المطلوبة لمواقع الدفاع المدني بالمديرية والجهات التابعه لها
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 25 | 1 | كيبل 4خط 16 ملي نوع ممتاز | عالية | بالمتر 25 متر | 1 | 0 | توريد قطع غيار لمديرة منطقة مكة المكرمة والادارات التابعه لها.pdf |
| توريد | 65 | 2 | كيبل 4 خط 35 ملي نوع ممتاز 65 متر | عالية | بالمتر 65متر | 2 | 0 | — |
| توريد | 100 | 3 | لمبة ليد 7 واط (2 بن) أصفر نوع ممتاز 100 حبه | عالية | بالعدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 25 | 4 | لمبة لطش 35واط (30 سم) أبيض نوع ممتاز 25 حبه | عالية | بالعدد | 4 | 0 | — |
| توريد | 10 | 5 | لمبة طويل ليد أبيض نوع ممتاز | عالية | كرتون | 5 | 0 | — |
| توريد | 5 | 6 | لمبة صغير ليد أبيض نوع ممتاز 5 كرتون | عالية | كرتون | 6 | 0 | — |
| توريد | 8 | 7 | لمبة 60*60ليد أبيض نوع ممتاز 8 كرتون | عالية | كرتون | 7 | 0 | — |
| توريد | 150 | 8 | لمبة (4 بن) أصابع أبيض نوع ممتاز | عالية | عدد | 8 | 0 | — |
| توريد | 100 | 9 | لمبة (4 بن) أصابع أصفر نوع ممتاز | عالية | عدد | 9 | 0 | — |
| توريد | 40 | 10 | لمبة ميتاهلايد (150واط) نوع ممتاز 40 حبه | عالية | عدد | 10 | 0 | — |
| توريد | 15 | 11 | توصيلة 6 فيش طول 5 متر نوع أصلي | عالية | عدد | 11 | 0 | — |
| توريد | 19 | 12 | محول لكشاف ميتاهلايد 400واط نوع ممتاز 19 حبه | عالية | عدد | 12 | 0 | — |
| توريد | 19 | 13 | لمبة ميتاهلايد (400 واط) أصفر نوع ممتاز | عالية | عدد | 13 | 0 | — |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 26,197.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 26,197.00 | 26,197.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:41:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/03/43 11:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1443