شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار لصيانة جهاز مجهر متحد البؤر بمركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - المنطقة الغربية في جدة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211039444968
المعرّف
#312397
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لصيانة جهاز مجهر متحد البؤر بمركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - المنطقة الغربية في جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 13:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 11:40 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 11:40 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/28 | 1443-06-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/28 | 1443-07-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
بمركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - المنطقة الغربية في جدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة الكترونية | 1 | PCB 8CH-AOTF IF09 | Carl Zeiss | Each | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf |
| لوحة التحكم | 1 | 8CH-AOTF-MDS Controller RGB | Carl Zeiss | Each | 2 | 0 | جدول الكميات.pdf |
| لوحة التغذية بليزر الارغون | 1 | PSU LGN3001 f.Argon Lase | Carl Zeiss | Each | 3 | 0 | جدول الكميات.pdf |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 47,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 47,150.00 | 47,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:40:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/12/1443