شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين قفل باب الإلكتروني متوافق مع الأبواب الحالية لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039444965

المعرّف

#312394

رقم المنافسة
211039444965
رقم المنافسة الداخلي
142021000116862
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
( مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قفل باب الإلكتروني متوافق مع الأبواب الحالية لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 18:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 10:00 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/03 10:00 1443-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
142021000116862 2 قفل باب الإلكتروني حبه 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

دعوه قفل باب.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 11:39:05 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/03/43 12:00:00 ص