منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد حاويات لبلدية محافظة النماص
بلدية محافظة النماص
رقم المنافسة
211039444963
المعرّف
#312392
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية النماص
الغرض من المنافسة
توريد حاويات لبلدية محافظة النماص للمشهد الحضري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/30 22:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 16:40 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/18 09:40 | 1443-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة النماص | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 100 | حاوية معدنية مجلفنة 1100 لتر ويوضع عليها شعار البلدية الحاوية بالكامل مجلفنة والجسم مصنوع من حديد اسود مضغوط مع تقويات من الصلب بالاركان وتكون مزودة بعمود للتفريغ الخلفي عن طريق الضوابط مصنوع من مواسير صلب وتكون الحاوية مزودة باربع عجلات ثابتين ومتحركين مزودين بفرملة ايقاف وتكون مدهونة دهان اساس ومن ثم دهان اصفر ويوضع عليها شعار البلدية وذلك حسب العينات المعتمدة | حبة | 1 | 0 |
| الثاني | 500 | برميل نظافة مقاس 70*70سم ارتفاع 90سم مع الارجل مصنوعة من الحديد مقاس 2ملي وتدهن اساس ثم تدهن بللون الاصفر ويوضع عليها شعار البلدية وذلك حسب العينات المعتمدة | حبة | 2 | 0 |
| الثالث | 150 | حاويات خاصة بالحدائق العامة ارتفاع 70سم عرض 50*50سم مصنوعة من الحديد مقاس 2ملم شكل خشبي حسب العينات المعتمدة ووضع شعار البلدية علية | حبة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 490,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية | 488,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 490,000.00 | 490,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:38:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/43 09:40:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/11/1443