منافسة عامة ✓ مرسّى

. مقايسة أعمال صيانة لوحات توزيع الكهرباء الرئيسية والعمومية

إدارة التعليم بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039444955

المعرّف

#312384

رقم المنافسة
211039444955
رقم المنافسة الداخلي
71/43/15
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

. مقايسة أعمال صيانة لوحات توزيع الكهرباء الرئيسية والعمومية لمدرسة ابتدائية النعمان بن بشير ومدرسة متوسطة ابن الرومي ومدرسة ابتدائية سليمان بن عبد الملك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 14:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 19:40 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 08:40 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

جدول 1 القوى العاملة - إنشاءات عامة

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مدير المشروع (مهندس) بكالوريوس في الهندسة 15 10 0
2 بكالوريوس في الهندسة المدنية 2 نائب مدير المشروع (مهندس) بكالوريوس في الهندسة المدنية 8 10 3
2 3 مهندس مدني بكالوريوس في الهندسة المدنية 15 10 5
1 4 مهندس كهربائي بكالوريوس في الهندسة الكهربائية 8 10 3
1 5 مهندس ميكانيكي بكالوريوس في الهندسة الميكانيكية 8 10 3

5 بند

جدول 2 اسم الجدولجداول الكميات والاسعار: مقايسة الاعمال لمدرسة ابتدائية النعمان بن بشير ومدرسة متوسطة ابن الرومي و لمدرسة ابتدائية سليمان بن عبد الملك

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة لوحتي توزيع الكهرباء الرئيسية والعمومية وتشمل توريد وتركيب قواطع الكهرباء الرئيسية والفرعية والباسبارات الخاصة بها وال Current Transform 1 م1 م1 صيانة لوحتي توزيع الكهرباء الرئيسية والعمومية وتشمل توريد وتركيب قواطع الكهرباء الرئيسية والفرعية والباسبارات الخاصة بها وال Current Transformer وأجهزة الحماية ضد التسريب الأرضي وزيادة وانخفاض الجهد الكهربائي وفحص واختبار وتشغيل لوحتي الكهرباء الرئيسية والعمومية بعد انتهاء الأعمال بها. وطبقاً لمواصفات الوزارة المرفقة مقطوعية 1 2081 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 315 10/5/23/3/3 توريد وتركيب كبل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) مقاس (4×300 مم2) وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/5/10 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب في المبنى وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف.وطبقاً لمواصفات الوزارة المرفقة م ط 2 2094 1
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 40 6/5/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) مقاس (4×120 مم2) وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/5/6 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب في المبنى وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف.وطبقاً لمواصفات الوزارة المرفقة م ط 3 2094 1
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 216 4/5/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) مقاس (4×70 مم2) وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/5/4 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف.وطبقاً لمواصفات الوزارة المرفقة م ط 4 2094 1
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 256 3/5/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) مقاس (4×50 مم2) وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/5/3 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب في المبنى وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. وطبقاً لمواصفات الوزارة المرفقة م ط 5 2094 1
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 28 2/5/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) مقاس (4×35 مم2) وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/5/2 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. 1 6 2094 1
توريد وتركيب كابل ثرموبلاستيك مفرد 40 7/7/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس ثرموبلاستيك مفرد (CU/PVC/Y/G) مقاس (1×70 مم2) للتأريض وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/7/7 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب في المبنى وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. وحسب مواصفات وزارة التعليم المرفقة م ط 7 2092 1
توريد وتركيب كابل ثرموبلاستيك مفرد 216 5/7/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس ثرموبلاستك مفرد (CU/PVC/Y/G) مقاس (1×35 مم2) للتأريض حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/7/5 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب في المبنى وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. م ط 8 2092 1
توريد وتركيب كابل ثرموبلاستيك مفرد 28 4/7/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس ثرموبلاستك مفرد (CU/PVC/Y/G) مقاس (1×16 مم2) للتأريض وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/7/4 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب في المبنى وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. م ط 9 2092 1
توريد وتركيب كابل ثرموبلاستيك مفرد 315 10/7/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس ثرموبلاستك مفرد (CU/PVC/Y/G) مقاس (1×150 مم2) للتأريض وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/7/10 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب في المبنى وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. م ط 10 2092 1
توريد وتركيب كابل ثرموبلاستيك مفرد 256 2/7/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس ثرموبلاستك مفرد (CU/PVC/Y/G) مقاس (1×25 مم2) للتأريض وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/7/2 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب في المبنى وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. مقطوعية 11 2092 1
م1 1 م 1 صيانة لوحتي توزيع الكهرباء الرئيسية والعمومية وتشمل توريد وتركيب قواطع الكهرباء الرئيسية والفرعية والباسبارات الخاصة بها وال Current Transformer وأجهزة الحماية ضد التسريب الأرضي وزيادة وأنخفاض الجهد الكهربائي وفحص وأختبار وتشغيل لوحتي توزيع الكهرباء الرئيسية والعمومية بعد أنتهاء الأعمال بها - م1 صيانة لوحتي توزيع الكهرباء الرئيسية والعمومية وتشمل توريد وتركيب قواطع الكهرباء الرئيسية والفرعية والباسبارات الخاصة بها وال Current Transformer وأجهزة الحماية ضد التسريب الأرضي وزيادة وانخفاض الجهد الكهربائي وفحص واختبار وتشغيل لوحتي الكهرباء الرئيسية والعمومية بعد انتهاء الأعمال بها. مقطوعية 12 2081 1
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 230 10/5/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) مقاس (4×300 مم2) وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/5/10 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب في المبنى وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. م ط 13 2094 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 80 6/5/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) مقاس (4×120 مم2) وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/5/6 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب في المبنى وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. م ط 14 2094 1
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 65 4/5/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) مقاس (4×70 مم2) وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/5/4 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. م ط 15 2094 1
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 25 2/5/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) مقاس (4×35 مم2) وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/5/2 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. م ط 16 2094 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf
توريد وتركيب كابل ثرموبلاستيك مفرد 80 7/7/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس ثرموبلاستيك مفرد (CU/PVC/Y/G) مقاس (1×70 مم2) للتأريض وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/7/7 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب في المبنى وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف م ط 17 2092 1
توريد وتركيب كابل ثرموبلاستيك مفرد 65 5/7/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس ثرموبلاستك مفرد (CU/PVC/Y/G) مقاس (1×35 مم2) للتأريض حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/7/5 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب في المبنى وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. م ط 18 2092 1
توريد وتركيب كابل ثرموبلاستيك مفرد 25 4/7/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس ثرموبلاستك مفرد (CU/PVC/Y/G) مقاس (1×16 مم2) للتأريض وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/7/4 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب في المبنى وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. م ط 19 2092 1
توريد وتركيب كابل ثرموبلاستيك مفرد 230 10/7/23/3/3 - توريد وتركيب كبل نحاس ثرموبلاستك مفرد (CU/PVC/Y/G) مقاس (1×150 مم2) للتأريض وذلك حسب مواصفات البند رقم 3/3/23/7/10 من المواصفات الفنية العامة لمباني الوزارة وتركب في المبنى وتقديم جميع ما يلزم حسب الأصول والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. م ط 20 2092 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

20 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

معلق
فتح

ننموذج اقرار بالمنتج الوطني 3 1.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf

معلق
فتح

الالتزام بالقائمة اللازامية.pdf

معلق
فتح

شروط واحكام التفضيل السعري للمنتج المحلي 5.pdf

معلق
فتح

wdhkm gphj j.du h.pdf

معلق
فتح

شروط العامة 7.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كيان أفنان للمقاولات 760,175.00 مطابق مشارك
مؤسسة بريق القمم للمقاولات 628,038.00 مطابق مشارك
مؤسسة بريق القمم للمقاولات 628,038.00 628,038.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 11:35:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/43 08:40:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/04/43 08:40:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 07:40:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/07/1443