شراء مباشر ✓ مرسّى

PREGNANCY TEST URINE / SERUM HIGH QUALITY.

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211039444930

المعرّف

#312359

رقم المنافسة
211039444930
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000150537
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين مستهـلـكـات المخــتـبـر العــامــة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 11:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/11 11:30 1443-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/11 11:30 1443-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/28 1443-03-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
PREGNANCY TEST URINE SERUM HIGH QUALITY PREGNANCY TEST URINE / SERUM HIGH QUALITY. 480 PREGNANCY TEST URINE / SERUM HIGH QUALITY. PREGNANCY TEST URINE / SERUM HIGH QUALITY. KIT 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وريدالحياة للتجارة 18,720.00 مطابق مشارك
شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية 26,400.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 57,600.00 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 31,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة وريدالحياة للتجارة 18,720.00 18,720.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 11:24:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1443