شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد مستلزمات (مراتب اسرة ) لاستخدام المشاركين في التمارين التكتيكة بالاسطول الغربي (على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم)
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039444924
المعرّف
#312354
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد مستلزمات (مراتب اسرة ) لاستخدام المشاركين في التمارين التكتيكة بالاسطول الغربي (على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 09:30 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60 | مرتبة سرير اسفنج مضغوط الطول 196 العرض 60 الارتفاع 15 | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 4 | مرتبة سرير اسفنج مضغوط الطول 170 العرض 62 الارتفاع 15 | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 10 | مرتبة سرير اسفنج مضغوط الطول 180 العرض 64 الارتفاع 10 | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 53 | مرتبة سرير اسفنج مضغوط الطول 198 العرض 82 الارتفاع 15 | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 4 | مرتبة سرير اسفنج مضغوط الطول 190 العرض 64 الارتفاع 15 | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 55 | مرتبة سرير اسفنج مضغوط الطول 196 العرض 70 الارتفاع 15 | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 17 | مرتبة سرير اسفنج مضغوط الطول 196 العرض 71 الارتفاع 15 | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 3 | مرتبة سرير سستة الطول 200 العرض 76 الارتفاع 20 | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 23 | مرتبة سرير سستة الطول 200 العرض 80 الارتفاع 20 | حبة | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 40,555.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز الأبتكار التجارية | 38,065.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 40,681.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز الأبتكار التجارية | 38,065.00 | 38,065.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:21:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/07/1443