شراء مباشر
✓ مرسّى
haematology ) SICKLE CELL ANIMIA ) ﻛﺎﺷﻒ ﻋﺎﺟـﻞ ﻟﻔﺤﺺ -------SCREENING ﺃﻧﻴﻤﻴﺎ ﺳﻴﻜﻞ ﺳﻴﻞ)ﺃﻧﻴﻤﻴﺎ ﺍﻟﺨﻼﻳﺎ ﺍﻟﻤﻨﺠﻠﻴﺔ(
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039444915
المعرّف
#312345
الغرض من المنافسة
haematology ) SICKLE CELL ANIMIA ) ﻛﺎﺷﻒ ﻋﺎﺟـﻞ ﻟﻔﺤﺺ -------SCREENING ﺃﻧﻴﻤﻴﺎ ﺳﻴﻜﻞ ﺳﻴﻞ)ﺃﻧﻴﻤﻴﺎ ﺍﻟﺨﻼﻳﺎ ﺍﻟﻤﻨﺠﻠﻴﺔ(
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 11:20 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 11:20 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253818 | 18000 | haematology ) SICKLE CELL ANIMIA ) ﻛﺎﺷﻒ ﻋﺎﺟـﻞ ﻟﻔﺤﺺ -------SCREENING ﺃﻧﻴﻤﻴﺎ ﺳﻴﻜﻞ ﺳﻴﻞ)ﺃﻧﻴﻤﻴﺎ ﺍﻟﺨﻼﻳﺎ ﺍﻟﻤﻨﺠﻠﻴﺔ( | haematology ) SICKLE CELL ANIMIA ) ﻛﺎﺷﻒ ﻋﺎﺟـﻞ ﻟﻔﺤﺺ -------SCREENING ﺃﻧﻴﻤﻴﺎ ﺳﻴﻜﻞ ﺳﻴﻞ)ﺃﻧﻴﻤﻴﺎ ﺍﻟﺨﻼﻳﺎ ﺍﻟﻤﻨﺠﻠﻴﺔ( | test | 1 | 0 | 253818.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| المصنع المتحد للكواشف الطبية | 36,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 117,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وريدالحياة للتجارة | 45,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| المصنع المتحد للكواشف الطبية | 36,000.00 | 36,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:17:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/08/1443