شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة لمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة عسير
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211039444913
المعرّف
#312343
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة لمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 10:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 10:00 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 اعمال اصلاح وصيانة لمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة عسير
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 3000101000736 | 1 | عدد | 1 | 0 | 9999999999.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكنولوجيا الإنشاء والإعمار للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 152,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سدره العصريه للمقاولات | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاور المدن للمقاولات العامة | 104,178.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 197,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائف العالمية للمقاولات | 78,326.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائف العالمية للمقاولات | 78,326.50 | 78,326.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:16:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443