شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مستلزمات ( اجهزه رياضية ) لاستخدام الشؤون الرياضيه بالاسطول الغربي منافسه غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 15 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039444909
المعرّف
#312339
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات ( اجهزه رياضية ) لاستخدام الشؤون الرياضيه بالاسطول الغربي منافسه غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 15 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 09:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 09:30 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/06 | 1443-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | دراجة الهوائية رود ثمانية تروس | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 5 | خوذة دراجة هوائية | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 5 | انارة دراجة هوائية | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 5 | قفازات دراجة هوائية | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 4 | جهاز سير كهربائي قوة 5 حصان تحمل وزن 180 كجم / شاشة ليد لقياس نبضات القلب و السرعة و المسافة | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 3 | طاولة بلياردو رخام مقاس 8×4 قدم مع كامل الاكسسوارات | حبة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 97,721.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 97,721.25 | 97,721.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:14:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443