منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد لإعادة تأهيل محطة كهرباء موقع السليل
القوات البرية
رقم المنافسة
211039444905
المعرّف
#312335
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تشغيل وصيانة المنشأت العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
توريد مواد لإعادة تأهيل محطة كهرباء موقع السليل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 11:10 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 10:00 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مجموعة أجهزة تمديد أعمال الكابلات SEBAKMT -SPG40 | 1 | مجموعة أجهزة تمديد أعمال الكابلات SEBAKMT -SPG40 | عدد | 1 | 0 | |
| 2 | كيبل كهرباء ضغط منخفض مسلح مقاس 3×16+1×10ملم | 500 | كيبل كهرباء ضغط منخفض مسلح مقاس 3×16+1×10ملم | م | 2 | 2093 | 1 |
| 3 | كيبل كهرباء ضغط منخفض مسلح مقاس 3×25+1×16ملم | 500 | كيبل كهرباء ضغط منخفض مسلح مقاس 3×25+1×16ملم | م | 3 | 2093 | 1 |
| 4 | كيبل كهرباء ضغط منخفض مسلح مقاس 3×35+1×16ملم | 500 | كيبل كهرباء ضغط منخفض مسلح مقاس 3×35+1×16ملم | م | 4 | 2093 | 1 |
| 5 | محول كهرباء استخدام خارجي القدرة 1000 ك.ف | 1 | محول كهرباء استخدام خارجي القدرة 1000 ك.ف | عدد | 5 | 2083 | 1 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 259,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الود التجارية | 366,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 582,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الود التجارية | 366,275.00 | 366,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:12:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/08/1443