شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح وسمكرة الغمارة والتانكي مع الدهان مرسيدس وايت
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039444902
المعرّف
#312332
الغرض من المنافسة
اصلاح وسمكرة الغمارة والتانكي مع الدهان مرسيدس وايت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/29 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 11:00 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/29 | 1443-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | سمكرة ودهان | 0 | 1 | 0 | جدول 816.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد زيد العتيق للتجارة | 33,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فرسان العربية لصيانة السيارات | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد زيد العتيق للتجارة | 33,925.00 | 33,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:11:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443