شراء مباشر
✓ مرسّى
TUBE VACUTAINER ٤ML PLASTIC TUBE (٩NC ٠٫١٠٥M) BLUE ----٤١٧٧٦٣ﺃﻧﺒﻮﺏ ﻓﺎﻛﻴﻮﺗﻴﻨﺮ ﺣﺠﻢ٤ ﻣﻞ ﺑﻐﻄﺎﺀ ﺃﺯﺭﻕ ﺑﻼﺳﺘﻴﻜﻲ ﻳﺤﺘﻮﻱ ﻋﻠﻰ ﺻﻮﺩﻳﻮﻡ ﺳﻴﺘﺮﻳﺖ ﻟﻔﺤﺺ ﺗﺨﺜﺮ ﺍﻟﺪﻡ
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039444898
المعرّف
#312328
الغرض من المنافسة
TUBE VACUTAINER ٤ML PLASTIC TUBE (٩NC ٠٫١٠٥M) BLUE ----٤١٧٧٦٣ﺃﻧﺒﻮﺏ ﻓﺎﻛﻴﻮﺗﻴﻨﺮ ﺣﺠﻢ٤ ﻣﻞ ﺑﻐﻄﺎﺀ ﺃﺯﺭﻕ ﺑﻼﺳﺘﻴﻜﻲ ﻳﺤﺘﻮﻱ ﻋﻠﻰ ﺻﻮﺩﻳﻮﻡ ﺳﻴﺘﺮﻳﺖ ﻟﻔﺤﺺ ﺗﺨﺜﺮ ﺍﻟﺪﻡ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 11:10 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 11:10 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253816 | 80000 | TUBE VACUTAINER ٤ML PLASTIC TUBE (٩NC ٠٫١٠٥M) BLUE ----٤١٧٧٦٣ﺃﻧﺒﻮﺏ ﻓﺎﻛﻴﻮﺗﻴﻨﺮ ﺣﺠﻢ٤ ﻣﻞ ﺑﻐﻄﺎﺀ ﺃﺯﺭﻕ ﺑﻼﺳﺘﻴﻜﻲ ﻳﺤﺘﻮﻱ ﻋﻠﻰ ﺻﻮﺩﻳﻮﻡ ﺳﻴﺘﺮﻳﺖ ﻟﻔﺤﺺ ﺗﺨﺜﺮ ﺍﻟﺪﻡ | TUBE VACUTAINER ٤ML PLASTIC TUBE (٩NC ٠٫١٠٥M) BLUE ----٤١٧٧٦٣ﺃﻧﺒﻮﺏ ﻓﺎﻛﻴﻮﺗﻴﻨﺮ ﺣﺠﻢ٤ ﻣﻞ ﺑﻐﻄﺎﺀ ﺃﺯﺭﻕ ﺑﻼﺳﺘﻴﻜﻲ ﻳﺤﺘﻮﻱ ﻋﻠﻰ ﺻﻮﺩﻳﻮﻡ ﺳﻴﺘﺮﻳﺖ ﻟﻔﺤﺺ ﺗﺨﺜﺮ ﺍﻟﺪﻡ | tube | 1 | 0 | 253816.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 60,000.00 | 60,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:09:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/43 11:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/10/1443