شراء مباشر ✓ مرسّى

سفلته لورشه الصيانة المركزية بمنطقة عسير

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

211039444886

المعرّف

#312316

رقم المنافسة
211039444886
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سفلته لورشه الصيانة المركزية بمنطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 11:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 10:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 10:00 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/28 1443-03-22
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 اسم الجدولسفلته لورشه الصيانة المركزية بمنطقة عسير

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
300010100073 1 سفلته لورشه الصيانة المركزية بمنطقة عسير عدد 1 0 سفلته لورشه الصيانة المركزية بمنطقة عسير.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

سفلته لورشه الصيانة المركزية بمنطقة عسير.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نسمات للإستثمار 66,010.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن الكنانة للمقاولات العامة 78,976.25 مطابق مشارك
مؤسسة رائف العالمية للمقاولات 280,542.50 مطابق مشارك
مؤسسة حسين عبدالله سعيد القحطانى للمقاولات 129,662.50 مطابق مشارك
مؤسسة مسفر سعيد محمد العبيدى للمقاولات 99,015.00 مطابق مشارك
شركة نسمات للإستثمار 66,010.00 66,010.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 11:02:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1443