شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد إطارات لسيارات بلدية محافظة الخفجي

بلدية محافظة الخفجى

رقم المنافسة

211039444864

المعرّف

#312294

رقم المنافسة
211039444864
رقم المنافسة الداخلي
12/2021
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الخفجى
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخفجي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد إطارات لسيارات بلدية محافظة الخفجي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 13:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 09:00 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 10:00 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/31 1443-03-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 كيا سول

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إطارات 17 205/65/16R عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اطارات كيا 2021.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالله مصبح التجارية 3,910.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله مصبح التجارية 3,910.00 3,910.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 10:51:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/04/1443