شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كفرات وزيوت لمعدات البلدية التي تعمل بالتشوه البصري
بلدية محافظة ظهران الجنوب
رقم المنافسة
211039444861
المعرّف
#312291
الغرض من المنافسة
توريد كفرات وزيوت لمعدات البلدية التي تعمل بالتشوه البصري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 08:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 1 | حسب المرفق | 1 | 0 | توريد كفرات وزيوت لمعدات البلدية التي تعمل بالتشوه البصري .pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن شيهون التجارية | 333,086.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الجنوب التجارية شركة شخص واحد | 551,862.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الجنوب التجارية | 577,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاركان الجنوبية للمقاولات العامة | 359,292.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع عسير لتجارة الجملة و التجزئة | 599,541.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاركان الجنوبية للمقاولات العامة | 359,292.20 | 359,292.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 10:47:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1443