شراء مباشر
✓ مرسّى
EZI DNA BLOOD ٠٠٢ﻃﻘﻢ ﺇﺳﺘﺨﻼﺹ UL(٤٨T)#٩٥١٠٣٤------ﺇﻳﻪ ﺯﺩ ﺁﻱ ﺇﻥ ﺇﻳﻪ ﻣﻦ ﺍﻟﺪﻡ ٩٥١٠٣٤#( ٠٠٢ﻭﺣﺪﻩ
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039444856
المعرّف
#312286
الغرض من المنافسة
EZI DNA BLOOD ٠٠٢ﻃﻘﻢ ﺇﺳﺘﺨﻼﺹ UL(٤٨T)#٩٥١٠٣٤------ﺇﻳﻪ ﺯﺩ ﺁﻱ ﺇﻥ ﺇﻳﻪ ﻣﻦ ﺍﻟﺪﻡ ٩٥١٠٣٤#( ٠٠٢ﻭﺣﺪﻩ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 10:50 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 10:50 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253813 | 11 | EZI DNA BLOOD ٠٠٢ﻃﻘﻢ ﺇﺳﺘﺨﻼﺹ UL(٤٨T)#٩٥١٠٣٤------ﺇﻳﻪ ﺯﺩ ﺁﻱ ﺇﻥ ﺇﻳﻪ ﻣﻦ ﺍﻟﺪﻡ ٩٥١٠٣٤#( ٠٠٢ﻭﺣﺪﻩ | EZI DNA BLOOD ٠٠٢ﻃﻘﻢ ﺇﺳﺘﺨﻼﺹ UL(٤٨T)#٩٥١٠٣٤------ﺇﻳﻪ ﺯﺩ ﺁﻱ ﺇﻥ ﺇﻳﻪ ﻣﻦ ﺍﻟﺪﻡ ٩٥١٠٣٤#( ٠٠٢ﻭﺣﺪﻩ | kit | 1 | 0 | 253813.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفارابي للتجارة | 71,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 44,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفارابي للتجارة | 71,500.00 | 71,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 10:45:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/09/1443