منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد قياسية لقسم الأدوية بمختبر الدواء بالهيئة العامة للغذاء والدواء لعام 1443هـ
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
211039444834
المعرّف
#312264
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للغذاء والدواء ادارة الإتصالات الادارية
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد قياسية لقسم الأدوية بمختبر الدواء بالهيئة العامة للغذاء والدواء لعام 1443هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 12:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 7008487 | 1 | ALPRAZOLAM | حبة | 1 | 0 |
| 7005065 | 1 | Citalopram | زجاجة | 2 | 0 |
| 7008488 | 1 | BAROXETEN | حبة | 3 | 0 |
| 7008489 | 1 | SERTRALIN | حبة | 4 | 0 |
| 7008490 | 1 | CLONAZEPAM | حبة | 5 | 0 |
| 7008491 | 1 | LORAZEPAM | حبة | 6 | 0 |
| 7008492 | 1 | OXAZEPAM | حبة | 7 | 0 |
| 7008493 | 1 | BUSPIRONE | حبة | 8 | 0 |
| 7008494 | 1 | AMITRIPTYLINE | حبة | 9 | 0 |
| 7008495 | 1 | FENELZINA | حبة | 10 | 0 |
| 7008496 | 1 | AMPHETAMINE | حبة | 11 | 0 |
| 7008497 | 1 | DEXLANSOPRAZOLE | حبة | 12 | 0 |
| 7008549 | 1 | ESOMEPRAZOLE | حبة | 13 | 0 |
| 7008498 | 1 | LANSOPRAZOLE | حبة | 14 | 0 |
| 7008499 | 1 | NIZATIDINE | حبة | 15 | 0 |
| 7008500 | 1 | OMEPRAZOLE | حبة | 16 | 0 |
| 7008501 | 1 | PANTOPRAZOLE | حبة | 17 | 0 |
| 7008502 | 1 | RABEPRAZOLE | حبة | 18 | 0 |
| 7008503 | 1 | RANITIDINE | حبة | 19 | 0 |
| 7008504 | 1 | SUCRALFATE | حبة | 20 | 0 |
| 7008505 | 1 | ABELCET 5MG/ML IV VIAL | حبة | 21 | 0 |
| 7008506 | 1 | ABEMACICLIB | حبة | 22 | 0 |
| 7008507 | 1 | Acalabrutinib | حبة | 23 | 0 |
| 7008508 | 1 | Alpelisib | حبة | 24 | 0 |
| 7008509 | 1 | AMBRISENTAN | حبة | 25 | 0 |
| 7008510 | 1 | ANIDULAFUNGIN | حبة | 26 | 0 |
| 7008511 | 1 | APALUTAMIDE | حبة | 27 | 0 |
| 7008512 | 1 | APREPITANT | حبة | 28 | 0 |
| 7008513 | 1 | ARGATROBAN | حبة | 29 | 0 |
| 7008514 | 1 | AZATHIOPRINE | حبة | 30 | 0 |
| 7008515 | 1 | AZELASTIN | حبة | 31 | 0 |
| 7008516 | 1 | BACLOFEN | حبة | 32 | 0 |
| 7008517 | 1 | BETAXOLOL HYDROCHLORIDE | حبة | 33 | 0 |
| 7008518 | 1 | BIMATOPROST, | حبة | 34 | 0 |
| 7008519 | 1 | TIMOLOL MALEATE | حبة | 35 | 0 |
| 7008520 | 1 | BRIGATINIB | حبة | 36 | 0 |
| 7008521 | 1 | BRINZOLAMIDE | حبة | 37 | 0 |
| 7008522 | 1 | BRIVARACETAM | حبة | 38 | 0 |
| 7008523 | 1 | BUPROPION | حبة | 39 | 0 |
| 7008524 | 1 | CARMUSTINE | حبة | 40 | 0 |
| 7008525 | 1 | Cladribine | حبة | 41 | 0 |
| 7008526 | 1 | CLOMIFENE (CLOMIPHENE) CITRATE | حبة | 42 | 0 |
| 7008527 | 1 | CLOPIDOGREL | حبة | 43 | 0 |
| 7008528 | 1 | Colistimethate | حبة | 44 | 0 |
| 7008529 | 1 | DABRAFENIB MESYLATE | حبة | 45 | 0 |
| 7008530 | 1 | DANAZOL | حبة | 46 | 0 |
| 7008531 | 1 | DAPAGLIFLOZIN | حبة | 47 | 0 |
| 7008532 | 1 | DAPOXETINE | حبة | 48 | 0 |
| 7008533 | 1 | DASATINIB | حبة | 49 | 0 |
| 7008534 | 1 | DESLORATADINE | حبة | 50 | 0 |
| 7008535 | 1 | DESVENLAFAXINE SUCCINATE MONOHYDRATE | حبة | 51 | 0 |
| 7008536 | 1 | Dexmedetomidine Hydrochloride | حبة | 52 | 0 |
| 7008537 | 1 | DINOPROSTONE | حبة | 53 | 0 |
| 7008538 | 1 | DOCETAXEL | حبة | 54 | 0 |
| 7008539 | 1 | DOCUSATE SODIUM , SENNOSIDES | حبة | 55 | 0 |
| 7008540 | 1 | DOXAZOSIN | حبة | 56 | 0 |
| 7008541 | 1 | DUVELISIB | حبة | 57 | 0 |
| 7008542 | 1 | EPIRUBICIN | حبة | 58 | 0 |
| 7008543 | 1 | EPLERENONE | حبة | 59 | 0 |
| 7008544 | 1 | ERDAFITINIB | حبة | 60 | 0 |
| 7008545 | 1 | ERLOTINIB | حبة | 61 | 0 |
| 7008546 | 1 | ESCITALOPRAM OXALATE | حبة | 62 | 0 |
| 7008547 | 1 | ESKETAMINE HCL | حبة | 63 | 0 |
| 7008548 | 1 | ESMOLOL | حبة | 64 | 0 |
| 7008550 | 1 | ESZOPICLONE | حبة | 65 | 0 |
| 7008551 | 1 | EXEMESTANE | حبة | 66 | 0 |
| 7008552 | 1 | EZETIMIBE | حبة | 67 | 0 |
| 7008553 | 1 | Fondaparinux Sodium | حبة | 68 | 0 |
| 7008554 | 1 | FULVESTRANT | حبة | 69 | 0 |
| 7005077 | 1 | Gabapentin | زجاجة | 70 | 0 |
| 7008555 | 1 | GADODIAMIDE | حبة | 71 | 0 |
| 7008556 | 1 | GADOTERIC ACID | حبة | 72 | 0 |
| 7008557 | 1 | glatiramer acetate | حبة | 73 | 0 |
| 7008558 | 1 | GLYCERYL TRINITRATE | حبة | 74 | 0 |
| 7008559 | 1 | GRANISETRON | حبة | 75 | 0 |
| 7008560 | 1 | ILOPROST | حبة | 76 | 0 |
| 7008561 | 1 | IRINOTECAN | حبة | 77 | 0 |
| 7008562 | 1 | KETOPROFEN | حبة | 78 | 0 |
| 7008563 | 1 | KETOTIFEN | حبة | 79 | 0 |
| 7008564 | 1 | Lamotrigine | حبة | 80 | 0 |
| 7008565 | 1 | LASMIDITAN | حبة | 81 | 0 |
| 7008566 | 1 | LENVATINIB | حبة | 82 | 0 |
| 7008567 | 1 | LETERMOVIR | حبة | 83 | 0 |
| 7008568 | 1 | LIFITEGRAST | حبة | 84 | 0 |
| 7008569 | 1 | LINACLOTIDE | حبة | 85 | 0 |
| 7008570 | 1 | Lorlatinib | حبة | 86 | 0 |
| 7008571 | 1 | LORNOXICAM | حبة | 87 | 0 |
| 7008572 | 1 | MEBEVERINE | حبة | 88 | 0 |
| 7008573 | 1 | MICAFUNGIN | حبة | 89 | 0 |
| 7008574 | 1 | MIDAZOLAM | حبة | 90 | 0 |
| 7008575 | 1 | MILRINONE | حبة | 91 | 0 |
| 7005108 | 1 | Mirtazapine | زجاجة | 92 | 0 |
| 7008576 | 1 | MUPIROCIN CALCIUM | حبة | 93 | 0 |
| 7008577 | 1 | NICOTINE | حبة | 94 | 0 |
| 7008578 | 1 | NITISINONE | حبة | 95 | 0 |
| 7008579 | 1 | NORADRENALINE | حبة | 96 | 0 |
| 7008580 | 1 | NOREPINEPHRINE (NORADRENALINE) BITARTRATE | حبة | 97 | 0 |
| 7008581 | 1 | NUSINERSEN | حبة | 98 | 0 |
| 7008582 | 1 | Obeticholic Acid | حبة | 99 | 0 |
| 7008583 | 1 | OLAPARIB | حبة | 100 | 0 |
| 7008584 | 1 | OXCARBAZEPINE | حبة | 101 | 0 |
| 7008585 | 1 | OXYCODONE HYDROCHLORIDE | حبة | 102 | 0 |
| 7008586 | 1 | PALIPERIDONE | حبة | 103 | 0 |
| 7008587 | 1 | PARICALCITOL | حبة | 104 | 0 |
| 7005138 | 1 | Paroxetine Hcl | زجاجة | 105 | 0 |
| 7007447 | 1 | Permethrin | حبة | 106 | 0 |
| 7008588 | 1 | PHENYLEPHRINE | حبة | 107 | 0 |
| 7008589 | 1 | PIOGLITAZONE HCL | حبة | 108 | 0 |
| 7008590 | 1 | PIRFENIDONE | حبة | 109 | 0 |
| 7008591 | 1 | PITAVASTATIN | حبة | 110 | 0 |
| 7008592 | 1 | PLERIXAFOR | حبة | 111 | 0 |
| 7008593 | 1 | PRASTERONE | حبة | 112 | 0 |
| 7008594 | 1 | Prasugrel HCL | حبة | 113 | 0 |
| 7008595 | 1 | RAMIPRIL | حبة | 114 | 0 |
| 7005146 | 1 | Roflumilast | زجاجة | 115 | 0 |
| 7008596 | 1 | ROTIGOTINE | حبة | 116 | 0 |
| 7008597 | 1 | SAXAGLIPTIN | حبة | 117 | 0 |
| 7008598 | 1 | SIPONIMOD | حبة | 118 | 0 |
| 7008599 | 1 | SIROLIMUS | حبة | 119 | 0 |
| 7008600 | 1 | TAFLUPROST | حبة | 120 | 0 |
| 7008601 | 1 | TALAZOPARIB TOSYLATE | حبة | 121 | 0 |
| 7008602 | 1 | TEICOPLANIN | حبة | 122 | 0 |
| 7005269 | 1 | Telmisartan | زجاجة | 123 | 0 |
| 7008603 | 1 | TIZANIDINE | حبة | 124 | 0 |
| 7008604 | 1 | TOBRAMYCIN | حبة | 125 | 0 |
| 7008605 | 1 | TOCILIZUMAB | حبة | 126 | 0 |
| 7008606 | 1 | TOFACITINIB | حبة | 127 | 0 |
| 7008607 | 1 | TOPIRAMATE | حبة | 128 | 0 |
| 7008608 | 1 | TORASEMIDE | حبة | 129 | 0 |
| 7008609 | 1 | TRAMADOL HYDROCHLORIDE | حبة | 130 | 0 |
| 7008610 | 1 | TRANEXAMIC ACID | حبة | 131 | 0 |
| 7008611 | 1 | trientine tetrahydrochloride | حبة | 132 | 0 |
| 7008612 | 1 | TRIFLURIDINE , TIPIRACIL HYDROCHLORIDE | حبة | 133 | 0 |
| 7008613 | 1 | TRIPTORELIN (AS PAMOATE) | حبة | 134 | 0 |
| 7008614 | 1 | TROPICAMIDE | حبة | 135 | 0 |
| 7008615 | 1 | UPADACITINIB | حبة | 136 | 0 |
| 7005240 | 1 | Vardenafil | زجاجة | 137 | 0 |
| 7008616 | 1 | VENLAFAXINE | حبة | 138 | 0 |
| 7008617 | 1 | VILANTEROL, UMECLIDINIUM BROMIDE | حبة | 139 | 0 |
| 7008618 | 1 | VINBLASTINE SULPHATE | حبة | 140 | 0 |
140 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهوشان المحدودة | 348,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 2,963.92 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 14,280.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التحليل الواحد الطبية | 23,517.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه رواد الساعه للتجاره | 394,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 22,191.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأشمل التجارية شركة شخص واحد | 66,755.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التحليل الواحد الطبية | 23,517.50 | 20,484.40 | — | مرسّى |
| شركة الهوشان المحدودة | 348,780.00 | 25,459.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 10:35:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/09/1443