منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين رخص ودعم لمستخدمي نظام المعلومات الصحية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211039444829
المعرّف
#312259
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الغرض من المنافسة
تأمين رخص ودعم لمستخدمي نظام المعلومات الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 17:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 11:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 11:30 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخص | تقنية المعلومات | تأمين رخص ودعم لمستخدمي نظام المعلومات الصحية | حسب المواصفات المرفقه | رخصة | 25 | 25 | 1 | 0 | License.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انترسيستمز بي في | 752,588.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انترسيستمز بي في | 752,588.76 | 475,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 10:33:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 11:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/04/43 11:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض25/04/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1443