شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار لمديرية الدفاع المدني بالقصيم 22
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
211039444808
المعرّف
#312238
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار لمديرية الدفاع المدني بالقصيم 22
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 10:30 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 08:30 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 23 | اصلي | 0 | 1 | 0 | طلب قطع غيارر22.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 14,191.22 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 15,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 14,191.22 | 14,191.22 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 10:25:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/04/43 10:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1443