شراء مباشر
✓ مرسّى
كراسة تأمين تأسيس دوائر بيانات لفرعي الإدارة بمنطقة ( تبوك – القصيم ) 1443هـ /2021م
الادارة العامة للمجاهدين
رقم المنافسة
211039444799
المعرّف
#312229
الغرض من المنافسة
كراسة تأمين تأسيس دوائر بيانات لفرعي الإدارة بمنطقة ( تبوك – القصيم ) 1443هـ /2021م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/30 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 20:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 08:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | الاولى | 1 | تامين وتاسيس | حسب الكراسة | عدد | 1 | 0 | تأمين مباشر دوائر بيانات لفرعي الادارة بمنطقة تبوك - القصيم.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 110,142.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات السعودية | 103,756.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 232,796.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 110,142.40 | 110,142.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 10:20:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443