منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب مواد شبكات الاتصال لعيادة المسالك البولية الجديده - المرحلة الأولى بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - الرياض

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

211039444798

المعرّف

#312228

رقم المنافسة
211039444798
رقم المنافسة الداخلي
90/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الاتصالات الإدارية في قبو المبنى الإداري بالرياض

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مواد شبكات الاتصال لعيادة المسالك البولية الجديده - المرحلة الأولى بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 11:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 14:00 1443-04-11
موعد فتح العروض 2021/11/17 11:30 1443-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/01 1443-06-29
تاريخ بدء الأعمال 2022/05/01 1443-09-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مبنى سلسلة الإمداد والتموين
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز 10 موائمات ضوئية سرعة 10 جيجا وحدة 1 0
جهاز 7 موزع شبكة 48 منفذ موديل 9200 وحدة 2 0
رخصة 7 رخصة وحدة 3 0
جهاز 6 كارت ربط 4 منفذ 10 جيجا وحدة 4 0
جهاز 10 مزود الطاقة الإحتياطى 1 كيلو وات وحدة 5 0
جهاز 14 كيابل الطاقة وحدة 6 0
رخصة 7 رخصة دى إن إيه لمدة ثلاث سنوات وحدة 7 0
جهاز 7 مجموعة ستاك 9200 وحدة 8 0
جهاز 14 وحدة ستاك للموزع وحدة 9 0
جهاز 7 توصيل شبكة التوصيل والتشغيل لنشر الجهاز الذي لا يعمل باللمس وحدة 10 0
جهاز 7 كيابل ستاك 50 سنتيمستر وحدة 11 0
جهاز 1 كيابل ستاك 1 متر وحدة 12 0
خدمة احترافية 1 تركيب وبرمجة وحدة 13 0
جهاز 20 وحدة نقاط الوصول اللاسلكى 2802 وحدة 14 0
رخصة 20 سمارت نت لمدة 3 سنوات وحدة 15 0
جهاز 20 مشبك شبكة السقف لنقاط الوصول وحدة 16 0
جهاز 20 شريحة تركيب منخفضة البروفايل وحدة 17 0
جهاز 20 صورة برنامج CAPWAP وحدة 18 0
جهاز 80 انتينا هوائى 2.4 جيجا هيرتز وحدة 19 0
جهاز 20 انتينا هوائى -توصيل الشبكة والنشر وحدة 20 0
رخصة 20 رخصة دى إن إية وحدة 21 0
رخصة 1 رخصة نقطة الوصول وحدة 22 0
جهاز 1 نت لنقاط الوصول وحدة 23 0
رخصة 20 ترخيص إضافة وحدة تحكم لاسلكية وحدة 24 0
جهاز 20 ترقية الشبكة لاسلكية وحدة 25 0
رخصة 1 رخص دى تى ال إس وحدة 26 0
جهاز 200 منفذ توصيل كيبل الانترنت وحدة 27 0
جهاز 400 واجهة الانترنت وحدة 28 0
كيبل 400 كيبل شبكة الانترنت وحدة 29 0
كيبل 35 لفة كيبل لشبكة الانترنت كات 6 وحدة 30 0
جهاز 1 جهاز استشعار وفحص الكيابل وحدة 31 0
كيبل 1 كيابل فايبر وحدة 32 0
خدمات احترافية 1 تمديد كيابل فايبر وحدة 33 0
جهاز 2 كابينة شبكة الاتصال وحدة 34 0
جهاز 50 تلفون شبكة وحدة 35 0
جهاز 10 تلفون غرفة المريض وحدة 36 0
جهاز 10 تلفون كاشف وحدة 37 0

37 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (10 ملف)

قائمة المنتجات السعري الإضافي.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم اداء انشاءات عامة.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصه.pdf

معلق
فتح

Addendum 1 - site visit.pdf

معلق
فتح

2207~1.PDF

معلق
فتح

Urology SOW.pdf

معلق
فتح

add-2.pdf

معلق
فتح

ملحق متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

CNDA - 2020 editable 2.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد إنشاءات عامة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 10:20:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/04/43 11:30:00 ص