شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد احبار طابعات لزوم مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039444790
المعرّف
#312220
الغرض من المنافسة
توريد احبار طابعات لزوم مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 10:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 10:50 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 11:10 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
توريد احبار طابعات لزوم مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 A اسود | حبر طابعة HP | 2 | اصلي | 2021 | حبه | 1 | 0 | توريد احبار طابعات مديرية الرياض منافسة 480001.pdf |
| 05 A اسود | حبر طابعة HP | 3 | اصلي | 2021 | حبه | 2 | 0 | — |
| اسود 78 A | حبر طابعة HP | 10 | اصلي | 2021 | حبه | 3 | 0 | — |
| 320 A اسود | حبر طابعة HP | 1 | اصلي | 2021 | حبه | 4 | 0 | — |
| اسود 131 A | حبر طابعة HP | 2 | اصلي | 2021 | حبه | 5 | 0 | — |
| 728 اسود | حبر فاكس كانون | 2 | اصلي | 2021 | حبه | 6 | 0 | — |
| اسود 131 A | حبر طابعة HP | 1 | اصلي | 2021 | حبه | 7 | 0 | — |
| 85 اسود | حبر طابعة HP | 2 | اصلي | 2021 | حبه | 8 | 0 | — |
| اسود 410 | حبر طابعة HP | 3 | اصلي | 2021 | حبه | 9 | 0 | — |
| اسود 53 | حبر طابعة HP | 1 | اصلي | 2021 | حبه | 10 | 0 | — |
| اسود 17 A | حبر طابعة HP | 4 | اصلي | 2021 | حبه | 11 | 0 | — |
| اسود 85 A | حبر طابعة HP | 5 | اصلي | 2021 | حبه | 12 | 0 | — |
| اسود 305 A | حبر طابعة HP | 4 | اصلي | 2021 | حبه | 13 | 0 | — |
| FX 10 | حبر فاكس كانون | 6 | اصلي | 2021 | حبه | 14 | 0 | — |
| 83 A اسود | حبر طابعة HP | 5 | اصلي | 2021 | حبه | 15 | 0 | — |
| 80 A اسود | حبر طابعة HP | 2 | اصلي | 2021 | حبه | 16 | 0 | — |
| 81 A اسود | حبر طابعة HP | 2 | اصلي | 2021 | حبه | 17 | 0 | — |
| 26 A اسود | حبر طابعة HP | 3 | اصلي | 2021 | حبه | 18 | 0 | — |
| 412 | حبر طابعة OKI | 5 | اصلي | 2021 | حبه | 19 | 0 | — |
| 102 اسود | حبر طابعة HP | 2 | اصلي | 2021 | حبه | 20 | 0 | — |
| 19 | درام HP | 3 | اصلي | 2021 | حبه | 21 | 0 | — |
| 3345 | حبر طابعة زيروكس | 10 | اصلي | 2021 | حبه | 22 | 0 | — |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 31,941.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 24,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 41,580.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروج المستقبل للتجارة | 28,449.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 36,133.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه منسوب للتجاره | 36,076.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 24,081.00 | 24,081.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 10:15:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1443