شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب أجهزة كهربائية
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039444783
المعرّف
#312213
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب أجهزة كهربائية لزوم الهيئة العليا للأمن الصناعي فرع الأمانة بمنطقة جازان- بيش
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 09:10 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 09:20 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب أجهزة كهربائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أجهزة كهربائية | تأمين وتوريد وتركيب | 1 | ثلاجة كبيرة | ثلاجة كبيرة 15 قدم | عدد | 1 | 0 | 43841.pdf |
| أدوات كهربائية | تأمين وتوريد وتركيب | 5 | ثلاجة صغيرة | ثلاجة صغيرة 5 قدم | عدد | 2 | 0 | — |
| أجهزة كهربائية | تأمين وتوريد وتركيب | 2 | برادة ماء صغيرة | برادة ماء صغيرة (مكتبية) حار بارد | عدد | 3 | 0 | — |
| أجهزة كهربائية | تأمين وتوريد وتركيب | 3 | تلفزيون (شاشة) | تلفزيون (شاشه) حجم 42 | عدد | 4 | 0 | — |
| أجهزة كهربائية | تأمين وتوريد وتركيب | 1 | فرن كهربائي | فرن كهربائي حجم كبير 5 عيون | عدد | 5 | 0 | — |
| أجهزة كهربائية | تأمين وتوريد وتركيب | 2 | تلفزيون (شاشه) | تلفزيون (شاشه) حجم 60بوصة | عدد | 6 | 0 | — |
| أجهزة كهربائية | تأمين وتوريد وتركيب | 1 | فرن كهربائي | فرن كهربائي حجم صغير 2 عيون | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 31,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 31,970.00 | 31,970.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 10:05:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443